Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Курение

warcrayer
    Гость

По умолчанию Курение

Приветствую уважаемых форумчан.Вопрос баян как подумают некоторые, но всё таки "Как на службе в армии обстоят дела с сигаретами и можно ли их вообще курить?"Меня как курящего человека эта тема беспокоит,так как скоро иду служить в Доблестную Российскую армию.

Старшина

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 52 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Курение

мой друг за разрешение покурить на сборном пункте вычистил несколько раковин, но его жестко нае**ли.
    "Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

На сборном пункте курить можно, мы всей толпой ходили курить каждый час вроде бы нас выпускали.
    Курить в армии конечно можно.
    Я один не теряю спокойства,
    Я один не пру против рожна,
    Мне не нужно не пушек ни войска,
    И родная страна не нужна

warcrayer
    Гость

Маршанская прима без фильтра?

Полковник
    Поблагодарить
    151

Цитата Сообщение от warcrayer Посмотреть сообщение
    Маршанская прима без фильтра?
    Армейская прима без фильтра, вроде 1.5 рубля пачка стоит, я как то пробывал я всего 3 затяжки сделал через 5 минут дома был, с порога стояла любимая в метра 5 от меня она меня спросила:"ты, что бычков обкурился" вот такие вот "шикарные" сигареты, хотя всегда можно купить свои.
    И родная страна не нужна

Ефрейтор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 229 раз(а) в 72 сообщениях

Сигарты в армии вообще дают бесплатно, насколько я знаю. Называются они "Перекур". Большей гадости я не курила ни разу в жизни. По вкусу хуже "Примы", по крепости слабее веника. И частенько отсыревшие. Как часто их выдают, я незнаю или непомню уже ))) А так, если родственники будут привозить нормальные, то разлетятся сразу. Я привозила блок раз в неделю, день на третй от блока оставались воспоминания одни. Не отнимали, просто стреляли, а отказать там особо не откажешь... В первой части, где учебку проходил, курилка была на улице. Потом в другую перевели, там была рядом с туалетом, прям в казарме. Но курить можно, конечно )

Полковник
    Поблагодарить
    151

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Сигарты в армии вообще дают бесплатно, насколько я знаю. Называются они "Перекур". Большей гадости я не курила ни разу в жизни. По вкусу хуже "Примы", по крепости слабее веника. И частенько отсыревшие. Как часто их выдают, я незнаю или непомню уже ))) А так, если родственники будут привозить нормальные, то разлетятся сразу. Я привозила блок раз в неделю, день на третй от блока оставались воспоминания одни. Не отнимали, просто стреляли, а отказать там особо не откажешь... В первой части, где учебку проходил, курилка была на улице. Потом в другую перевели, там была рядом с туалетом, прям в казарме. Но курить можно, конечно )
    Я не имел в виду, что их продают их даюют бесплатно я просто озвучил их розничную цену, я их сам курил, чтобы попробывать, что это такое г полное.
    И родная страна не нужна

Ефрейтор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 229 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Я не имел в виду, что их продают их даюют бесплатно я просто озвучил их розничную цену, я их сам курил, чтобы попробывать, что это такое г полное.
    Я, когда писала свой пост, еще не видела твой, так что это не в опровержение твоим словам ) Просто рассказываю, как было в частях, где мой молодой человек служил. Сигареты реальное г.., я тоже ради интереса пробовала.

warcrayer
    Гость

мда весёлого мало (

Полковник
    Поблагодарить
    151

Цитата Сообщение от warcrayer Посмотреть сообщение
    мда весёлого мало (
    Может быть эти сигареты придуться тебе по вкусу, всётаки сушеные мхи и репеники приносят меньше вреда чем табак. Сигареты окнечно же гадкие, зато намного меньше здоровья тратишь.
    И родная страна не нужна

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права