Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Новые правила призыва


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Новые правила призыва

    Скажите пожалуйста, отменяются ли в новом законопроекте по призыву отсрочки по наличии ребёнка до 3 лет, или 2 детей?По учёбе в аспирантуре и имеющейся кандидатской степени? и с какого времени планируется отменить эти отсрочки, 1 января 2008 года, или раньше

  2. #2
    Модератор

    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,950
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

    По умолчанию

    Пока нет изменений в ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» комментировать нечего.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    09.01.2006
    Сообщений
    12
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию помогите...

    Помогите мне...кто-нибудь...... я просто умираю..... :?: :!:
    ....все дело в том...
    что моего парня забрали в армию, у нас с ним все серьезно и после его возращения мы должны были поженится...но все дело в том, что....после того как он уже уехал(сначала на РСП , а оттуда непосредственно в часть)...я узнала что беременна...и конечно же от него.....прослужил он месяц, но узнал(или только узнает) об это в письме... а письма с поселка где я живу до Хабаровска доходят не меньше чем за две недели....
    Рожать мне через 6 месяцев.... и я не знаю как можно вернуть его домой...или хотя бы сделать так чтобы его вернули и дали ему отсрочку...... посоветуйте пожалуйста что мне делать.... я не знаю...
    заранее большое спасибо...

  4. #4
    Модератор

    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,950
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

    По умолчанию

    У Вашего молодого человека нет основания для увольнения с военной службы.
    Оно появится только когда появится ребенок в свидетельстве о рождении которого молодой человек будет записан как отец.
    Или когда брак будет официально зарегистрирован и срок беременности жены будет более 26 недель.

    «Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    и) имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;»
    ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

    - Документы – справка из женской консультации, где указан срок беременности жены и свидетельство о регистрации брака.

    «Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    д) имеющим ребенка в возрасте до трех лет;»
    ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

    - Документы – свидетельство о рождении ребенка, справка по форме 9 из ЖЭКа.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru