Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Занизили диагноз

Ефрейтор

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Занизили диагноз

НЕ могли бы ВЫ подсказать...
    У меня практически такая же ситуация как и у многих, кто сидит здесь на форуме...
    в 17 лет при постановке у меня была категория В, потом когда в институт поступил, меня обманули, сказали пока бери отсрочку и оформляй документы. А когда в прошлом году пошел в военкомат, оказалось что они мне тогда Б поставили в 19 лет. А у меня со спиной сенрьезные проблемы. Дважды лежал во Вредена, 2 ст. ставили. Вот пришел я к ним со снимками и заключениями. Они отправили на доп.обледование. Я сделал большую глупость и пошел. В 3 Елиз. мне благополучно 14 градусов заполовинили. теперь я полноценный Б.
    Естественно я заболел на день повестки, и акт никуда нести не собираюсь. Написал отказ от доп обследования.
    Несколько вопросов для уточнения, если позволитЕ)))
    1. Не может ли 2 копия акта оказаться в военкомате??
    2. По конституции я имею право выбора места, где лечиться и как лечиться. А конституция повыше чем ФЗ. Знают ли об этом в военкоматЕ?
    Тем более Вредена-это ведь самый крупный институт именно по ортопедии, а в 3 ЕЛиз. даже отделения ортопедического нет.
    3. Вы наверное сталкивались с такими ситуациями... Как себя вести в военкомате. Как они будут себя вести? Какова будет реакция врача-хирурга. ВЕдь правда на моей стороне в конечном то итоге. Я ведь не сам себе придумывал диагноз, да и они мне сами в 17 ставили В, не мог же я вылечиться...
    Ну это я в лирику углубился)) Просто если были такие случае. Какова его реакция, поставит Б, раз я отказался от дообследования? Но диагноз-то есть... Он мне запрос давал во Вредена, я с печатью круглой заключение несу.
    Заранее, спасибО)

Ефрейтор

Поблагодарить
    16

Re: Занизили диагноз

Кто-нить напишите)))) хоть морально поддержите))
    Не ту страну назвали Гондурасом

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Занизили диагноз

Речь идёт о сколиозе?
    Последний раз редактировалось apx; 09.04.2008 в 14:42.

Ефрейтор

Поблагодарить
    16

сколиоз....

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

сходи во вредена попроси их сделать описание снимков из Елизаветинской больницы, если вреденовское описание этих снимков будет нормальное, иди к главврачу Елизаветинской больницы с жалобами(лучше письменными)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Если нет снимков из этой больницы, то сделай новые прямо сейчас и всё тоже самое.....

Ефрейтор

Поблагодарить
    16

Цитата Сообщение от apx Посмотреть сообщение
    сходи во вредена попроси их сделать описание снимков из Елизаветинской больницы, если вреденовское описание этих снимков будет нормальное, иди к главврачу Елизаветинской больницы с жалобами(лучше письменными)
    Да это все шляпа. Снимки есть из Вредена.
    А смысла нет снимки переописывать из Елизаветинской, потому что заставляли руки завдирать, тянуться итд.
    В прокуратуру заявление написал и жалобу во все инстанции на Елизаветинскую.
    А пересниматься сейчас не хочу из принципа. Переоблучение. У меня втечение года 2 раза снимки делали. и плюс Елизаветинская.

Ефрейтор

Поблагодарить
    16

Цитата Сообщение от apx Посмотреть сообщение
    Все это делал уже.
    Нет смысла, если они видели эти снимки из Вредена и заключение, и все равно в итоге урезали, то им пофигу.

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Цитата Сообщение от Вадим1983 Посмотреть сообщение
    Да это все шляпа. Снимки есть из Вредена.
    А смысла нет снимки переописывать из Елизаветинской, потому что заставляли руки завдирать, тянуться итд.
    В прокуратуру заявление написал и жалобу во все инстанции на Елизаветинскую.
    А пересниматься сейчас не хочу из принципа. Переоблучение. У меня втечение года 2 раза снимки делали. и плюс Елизаветинская.
    Заставляли руки задирать? тянуться? Вас насильно заставляли тенуться и руки поднимать? Куда вас били и какие следы остались? Вы заявление в милицию на них уже написали или нет?
    Вы имеет проходить обследование там где считаете нужным.
    Если вам суют доп. обследование то вы в праве отказаться от него только зделайте это письмено, чтобы это не было расценено как уклонение от доп. обследования.
    Я один не теряю спокойства,
    Я один не пру против рожна,
    Мне не нужно не пушек ни войска,
    И родная страна не нужна

Ефрейтор

Поблагодарить
    16

Цитата Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Заставляли руки задирать? тянуться? Вас насильно заставляли тенуться и руки поднимать? Куда вас били и какие следы остались? Вы заявление в милицию на них уже написали или нет?
    Вы имеет проходить обследование там где считаете нужным.
    Если вам суют доп. обследование то вы в праве отказаться от него только зделайте это письмено, чтобы это не было расценено как уклонение от доп. обследования.

Вот вы иронизируете. А я тогда действительно повелся. Да, дураком был. Самое обидно, что на следующий день обратился в Соладские матери купил там книжку, и там четко написано было, как НЕ нАДО было делать)) я сделал именно так.... Заявление в милицию не писал. В прокуратуру и жалобу во все инстанции на врача и на всю больницу.
    А отказ. Отказ написал. Вот теперь не знаю, вторая копия акта есть в военкомате или нет. СЕйчас все знаю это в подробностях... Получилось что чуть-чуть на один шаг со знанием отставал от действий. В итоге столько глупых ошибок наделал.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права