Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Для Врача Компрессионый перелом тел 5,6,7 грудных позвонков

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Для Врача Компрессионый перелом тел 5,6,7 грудных позвонков

Здраствуйте!
    ДЗ:Компрессионый перелом тел 5,6,7 грудных позвонков

У меня такая проблема,в детстве в 96г. был компрессионый перелом ходил 2 мес.в карсете.Когда пошел проходить мед.комис врач хирург сказал что я здоров,и не каких дефектов груди он специально не замечяет(У меня деформация грудной клетки),я даже врачу показал выписку из больницы,в справке все написано где,с чем,когда,сколько лежал в больнице.Я попросил у хирурга направление на ренген,но ренген ничего не показал.Хотя деформацию можно увидеть и без ренгена.
    Подскажите пожалусто что мне делать ?

С Уважением Александр!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Для Врача Компрессионый перелом тел 5,6,7 грудных позвонков

"Я попросил у хирурга направление на ренген,но ренген ничего не показал.Хотя деформацию можно увидеть и без ренгена" - Вы сообщаете несколько противоречивые сведения. Определение степени деформации позвонков происходит по результатам рентгеновских снимков.
    В Расписании болезней по Вашему поводу довольно жёсткие требования:
    компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени. Такие изменения на практике встретить очень сложно. Сам же факт комрессионного перелома не освобождает.
    Рекомендую переделать снимки в другом учреждении, может и будут выявлены нужные изменения.

Ваши права