Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

что меня ждет впереди

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию что меня ждет впереди

Здравствуйте
    Два года назад пнули меня с техникума и отсрочка испарилась.
    Следом осенний призыв принесли повестку я нехороший человек в ней расписался (на тот момент думал схожу проведаю как там в армейке) и не явился на мероприятия военкома.После этого стали приходить на квартиру (не часто) умолять чтобы им открыли.Общалась с ними мама через дверь на тему что сына её нет на данном адресе.
    И уже к следующему призыву я выписался из квартиры(но не снялся с учёта ВК) и как будто уехал в другой город учиться.Но все равно в течении двух лет, в каждый призыв звонили по телефону и приходили разные менты в форме грозясь бумажками просунутыми в дверь.
    Недавно проверял желудок, обнаружили Грыжу Пищеводного Отверстия Диафрагмы и еще много всяких эзофагитов,гастритов.И вот я думаю прописаться мне обратно и мазатся по этой болячке.Но как понял по форуму сделать будет это весьма сложно.

Так вот,скажите что меня ждет впереди когда пойду прописываться ,какие штрафы,что говорить в военкомате?

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: что меня ждет впереди

[QUOTE=Егор Ковальский;163635]Здравствуйте
    Два года назад пнули меня с техникума и отсрочка испарилась.
    Следом осенний призыв принесли повестку я нехороший человек в ней расписался (на тот момент думал схожу проведаю как там в армейке) и не явился на мероприятия военкома.После этого стали приходить на квартиру (не часто) умолять чтобы им открыли.Общалась с ними мама через дверь на тему что сына её нет на данном адресе.
    И уже к следующему призыву я выписался из квартиры(но не снялся с учёта ВК) и как будто уехал в другой город учиться.Но все равно в течении двух лет, в каждый призыв звонили по телефону и приходили разные менты в форме грозясь бумажками просунутыми в дверь.
    Недавно проверял желудок, обнаружили Грыжу Пищеводного Отверстия Диафрагмы и еще много всяких эзофагитов,гастритов.И вот я думаю прописаться мне обратно и мазатся по этой болячке.Но как понял по форуму сделать будет это весьма сложно.

Так вот,скажите что меня ждет впереди когда пойду прописываться ,какие штрафы,что говорить в военкомате?

Вчера звонили по телефону трубку взяла сестра , просили чтобы мать пришла и написала заявление.Что это может быть?

Младший лейтенант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 77 раз(а) в 71 сообщениях

По умолчанию Re: что меня ждет впереди

Мама пусть никаких заявлений не пишет. Не обязана она этого делать за совершеннолетнего сына.
    Вам - штраф 500 руб, за нарушение правил воинского учета.
    В военкомате ничего не говорить.

Ваши права