Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Пришел заранее, но потом пришла еще повестка

nikizam
    Гость

По умолчанию Пришел заранее, но потом пришла еще повестка

Такой вопрос, сейчас мне 18, учусь в институте, специально чтобы не было больших пропусков в учебе не дожидаясь повестки на этот год пришел на медкомиссию 10 марта. В прошлом году поставили Б, сейчас невропатолог чето еще увидел, отправил в больницу, все там сделал, сказали прийти на призывную 10 уже апреля. Но недавно обнаружил повестку в почте на 25 марта, естественно не пришел, был в больнице до 26. Так вот грозит ли мне этот не приход чем-то или если я раньше пришел, то и нормально? Просто в прошлом году на постановке на учет мне сказали можно прийти и раньше, не дожидаясь повестки.

И еще маленький вопрос - на деле в левом вернем углу что ставят? У меня стоит В русская, это моя группа здоровья?

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Пришел заранее, но потом пришла еще повестка

Вы явились ранше чем вам пришла повестка, поэтому думаю. что вам ничего не грозит.
    В правом верхнем углу личного дела ставиться категория годности к военной службе. У вас я так понял стоит В, соответсвенно вы ограниченно годны к военной слкжбе и призыву не подлежите.

Ваши права