Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Отсрочку скомкали и выбросили в урну.

Arix
    Гость

Отсрочку скомкали и выбросили в урну.

С 2006 по 2008 годы мне предоставляли отсрочку по учебе от Волоколамского техникума экономики и права, в 2007 г. я его закончил, получил диплом и специальность.Далее меня НАПРАВИЛИ на учёбу (по сокращённой программе на 3 курс) в Смоленский Гуманитарный Университет, вуз имеет гос.аккредитацию и прово на предоставление отсрочки. Сегодня пришёл с отсрочкой в военкомат, а там мне заявили, что она ....., и выкинули при мне её в мусорку, а мне сказали явиться на сборы 24.04.08.
    Кто прав?

Arix
    Гость

По умолчанию Re: Отсрочку скомкали и выбросили в урну.

Цитата Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
    С 2006 по 2008 годы мне предоставляли отсрочку по учебе от Волоколамского техникума экономики и права, в 2007 г. я его закончил, получил диплом и специальность.Далее меня НАПРАВИЛИ на учёбу (по сокращённой программе на 3 курс) в Смоленский Гуманитарный Университет, вуз имеет гос.аккредитацию и прово на предоставление отсрочки. Сегодня пришёл с отсрочкой в военкомат, а там мне заявили, что она ....., и выкинули при мне её в мусорку, а мне сказали явиться на сборы 24.04.08.
    Кто прав?
    Да нюанс я техникум закончил в 2007г. и уже в сентябре 2007 поступил в СГУ, сразу взял отсрочку и отнёс в ВК тогда предъяв не было, записали что учусь положили в личное дело и пожелав удачи отпустили. Скажите я попал под старый закон?

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

Цитата Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
    Да нюанс я техникум закончил в 2007г. и уже в сентябре 2007 поступил в СГУ, сразу взял отсрочку и отнёс в ВК тогда предъяв не было, записали что учусь положили в личное дело и пожелав удачи отпустили. Скажите я попал под старый закон?
    спасибо, что сразу дополнили - это ключевой момент. Если Вы ходили в ВК для оформления отсрочки в 2007 году и она Вам была предоставлена (т к Вы имели право воспользоваться второй отсрочкой), то нынешние действия ВК - абсолютный беспредел. Обращайтесь в суд и прокуратуру.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Капитан
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 137 раз(а) в 127 сообщениях

а если они тебя просто отпустили тогда, не оформляя отсрочки (у мну в 2002 был похожий вариант, осенью было 18, справку Ф26 положили в дело, отсрочку не оформляли и пытались призвать весной следующего года, в перерыве между колледжем и вузом), то ты попал...
    Долой призывное рабство!!!!

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ваши права