Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: Что делать???

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Как принять меры???

5 41.67%
  • Как помочь сыну???

7 58.33%
Показано с 1 по 4 из 4

Что такое служить по контракту???

Солдат
    Гость

По умолчанию Что такое служить по контракту???

Мой сын служит в В/Ч 35256 ПО КОНТРАКТУ, УСЛОВИЯ ЖИЗНИ у них вобще нет ,обещаные кубрики заселяют уже как пол года,БТР-так называемые бельевые вши, загрызают до такой степени что все тело как будто в сыпе,местное население(малолетки)вымагают деньги,если-что находять (деньги,телефоны и т.д.) заберают все у меня прозьба кто прочитает это сообщение пусть принят меры!!!

Полковник
    Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 246 раз(а) в 234 сообщениях

По умолчанию Re: Что такое служить по контракту???

Это вам надо в Военную Прокуратуру обращаться с заявлением!
    В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"
    тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней
    http://prizyv.net/rasp/

http://www.prizyvnik.info/forum/show...?t=7278&page=2 Моя История

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Честно сказать плотяные вши и у нас были во время службы и никто от них не застрахован. Даже доходило дело до того что военную форму сжигать приходилось,потому что у нее во многих швах водились эти твари,а утюгом бесполезно пропаривать,потому что эти твари "гниды" выдерживают высокую температуру.Поэтому как человек который служил я вам посоветую прокипятить форму и постельное белье,а матрац на котором он спит внимательно осмотреть особенно сжимающие шпонки на всех участках матраца, как правило они там прячутся.Если человек не следит за личной гигиеной и своим внешним видом когда служит в армии,то я не удивлюсь что у него не только вши заведутся но и блохи с тараканами в каждом кармане. А криминал и преступность с грабежами и разбоями присутствует в любом городе России,так чтож нам теперь из дома не выходить? Есть много средств самозащиты и самообороны и не мне вас учить и говорить что это такое.Мое мнение что человек должен приспосабливаться к любым трудностям,а уж темболее если ты военный! А если военный человек сопли и слезы распускает на каждом метре столкнувшись с трудностями в армии? То тогда вообще ему не стоило идти служить по контракту
    Последний раз редактировалось Маршал; 06.04.2008 в 18:45.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 248 раз(а) в 65 сообщениях

Он что не знал куда идет служить по контракту. Обычно сначала про часть все узнают, а затем служить туда идут. Ведь это не срочная служба. И еще можно в конце концов перевестись в другую часть.

Ваши права