Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Подскажите пожалуйста.

Кирилл Пчельников
    Гость

По умолчанию Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте уважаемая редакция сайта.
    Ответьте пожалуйста на мой вопрос. В данный момент мне 19 лет, первый раз я проходил мед комиссию в военкомате в 16 лет, тода мне сказали что я ограниченно годен (точно не помню какую группу дали), тогда мой рост составлял 177 см и вес 61,а мой диагноз был ЛФК, вегетония. также мне сказали что бы я повторно явился через год. Но в связи некоторых обстоятельств я не явился. В данный момент мой рост составляет 184см и вес 80кг, и по прохождении мед комиссии на работе мне сказали что я здоров, а сердечные заболевания были подростковыми. Я бы хотел пойти в армию но мне не присылали повестки, а самому в военкомат так такого желания идти нету по причине полной занятости. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации, и в какие войска я могу попасть, есть желание идти в мор флот или ВДВ. Заранее спасибо.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 77 раз(а) в 71 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Прежде всего, необходимо тщательно обследоваться по здоровью. Возможно, и скорее всего, это будет платно. Если будут вывлены заболевания, дающие право на освобождение, военкомат следует уведомить письменно, с уведомлением о вручении. Присылать только копии, оригиналы д-тов оставить у себя.
    Если Вы хотите служить, приходите в военкомат и... собственно всё. В этот призыв успеете с большим запасом времени. В военкомате врачи скажут, что Вы здоровы.
    Насчёт выбора рода войск - поговорите с военкомом, но не факт, что поможет.

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Военком, очень редко помогает, служить там где вы хотите, он обычно напарит вам мозги своими красивыми байками.
    Остаёться добавить, что когда отправляете не забудте туда добавить заявление о приобщении к личному делу.
    Я один не теряю спокойства,
    Я один не пру против рожна,
    Мне не нужно не пушек ни войска,
    И родная страна не нужна

Ваши права