Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

как по правилам?

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию как по правилам?

На коммиссии хирург нашел плоскостопие. дали направление на рентген. но не дали сопроводительный акт. только навправление. могу ли я прийти в ВК в установленый направлением день и сказать что не дали акт и без него в больнице отказались делать снимки? спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: как по правилам?

ввести в заблуждение сотрудников военкомата вряд ли удастся: в этом случае старший врач военкомата сразу совершит звонок в соотвествующее учреждение и ваша ложь вскроется. в ваших интересах изготовить меддокументы по направлению военкомата и подтвердить имеющееся заболевание. следующим этапом, скорее всего, будет акт в стационар.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

intouch
    Гость

если у меня белый билет, как часто я должен проходить комиссию заново?
    и если я хочу оформить загран и мне прийдется брать в военкомате форму 25, могут ли меня призвать. если я уже давно не ходил на комисиию?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Переосвидетельствование отменено.

Положение о Военно-врачебной экспертизе:
    п. 38. Граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленные в связи с этим в запас, до достижения ими 27 летнего возраста подлежат обязательному медицинскому освидетельствованию раз в 3 года.

Постановление Правительства РФ от 31.12.2004 N 886.» О внесении изменений в положение о ВВЭ»
    19. Абзац первый пункта 38 признать утратившим силу.

intouch
    Гость

спасибо.
    а они нового ничего не придумали
    не могут призвать если прийду с ограниченной годностю за формой 32?

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

Нет. Никто Вас никуда забирать не будет. Их интерес к Вам угас полностью в момент когда они выдавали Вам ВБ.
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Владимир Тригнин Посмотреть сообщение
    ввести в заблуждение сотрудников военкомата вряд ли удастся: в этом случае старший врач военкомата сразу совершит звонок в соотвествующее учреждение и ваша ложь вскроется. в ваших интересах изготовить меддокументы по направлению военкомата и подтвердить имеющееся заболевание. следующим этапом, скорее всего, будет акт в стационар.
    в стационар с плоскостопием? возможен ли вариант что я приду со снимками в ВК и по ним можно будет сразу сказать что я не годен? или так просто не получится, и будет еще некоторое количество обследований?

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

с плоскостопием Вас в стационар конечно никто не отправит.
    Если Вы принисёте снимки с плоскостопием, то тогда врач в ВК выдаст акт на доп.обследование, по которому Вам придётся ещё раз сделать ренген стоп...
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

так как я понял для организма вредно делать рентген. а тут получается, что я пришел в военкомат, они у меня сами нашли плоскостопие, сами послали на снимки, я принес им снимки, и они опять же меня сами послыают на сниимки второй раз?

Ефрейтор

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от vottak Посмотреть сообщение
    так как я понял для организма вредно делать рентген. а тут получается, что я пришел в военкомат, они у меня сами нашли плоскостопие, сами послали на снимки, я принес им снимки, и они опять же меня сами послыают на сниимки второй раз?
    Так и получается....
    И по закону можно отказаться от этого обследования.. Так как оно будет не дополнительным, а повторным.....
    Но вот, похоже, по опыту тогда придется судиться. Лучше кстати сразу для себя решить, буддете ли доказывать по закону свою правоту и в дальнейшем если потребуется отстаивать её в суде. Или основная цель-это получение ВБ, не важно какими способами. Если второй вариант-то проще в той больнице куда направят на доп.обследование, поговорить с зав.отделением. Обычно они сами предлагают нужный диагноз за определенную сумму. Другое дело, что мне вот было это неприятно, потому как знал, что у меня есть диагноз, и это только развод на деньги.
    Но в итоге, я добился только того, что мне урезали диагноз в больнице, в кот. направили на доп. обследование. Так что...
    Не ту страну назвали Гондурасом

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права