Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129

Сотовый в армии

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Сотовый в армии

ОЧЕНЬ бы хотелось спросить ЮРИСТОВ, что мне грозит ПО ЗАКОНУ за сотовый в части? Извините, если сабж уже прлетал.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Сотовый в армии

Цитата Сообщение от Gerych Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ бы хотелось спросить ЮРИСТОВ, что мне грозит ПО ЗАКОНУ за сотовый в части? Извините, если сабж уже прлетал.
    День добрый. Многое зависит от степени секретности и допуска военнослужащего до сведений, сост. гсм тайну. Допускаю, что в некоторых случаях возможны ограничения на пользование моб. телефоном. Помимо этого, могут быть отдельные распоряжения руководства конкретной части, связанные с ограниями на пользование моб. связью. По идее, не должны иметь право на пользование моб. связью заступившие в суточный наряд или караул. В остальном - почему бы и нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Если честно сказать то лучше в армию сотовый не брать по той причине что у вас его могут отнять старослужащие.Поэтому лучше всего если вам его привезут родственники в часть после 3 месяцев службы хотя бы.А с собой сразу брать не стоит даже если часть не секретная

4. Этот пользователь поблагодарил Маршал за это полезное сообщение:

Gerych (05.04.2008)

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Ему на СП никто и сотовый с собой неразрешит взять его обысчют вынут сотовый сложат с остальными вещами в мешок и родственикам отдадут.

Заблокирован

Поблагодарить
    329

Цитата Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Ему на СП никто и сотовый с собой неразрешит взять его обысчют вынут сотовый сложат с остальными вещами в мешок и родственикам отдадут.
    Доброжелатель какой вы наивный. Я даже уверен на 75% что вы его до в/части не довезете.Сержанты которые с офицером вас будут транспортировать в в/часть многих солдат шмонают еще до прибытия,а если удалось довезти то все равно в учебке отнимут или по прибытии в роту.Поэтому мой вам совет лучше его с собой не брать,а пусть вам его привезут или пошлют бандеролью ваши родственники,когда вы уже отслужите определенный срок

Заблокирован

Поблагодарить
    329

Цитата Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
    На распределительном пункте обыскивают призывников только на наличие алкоголя и колющих-режущих предметов,а вот чтобы мобильный телефон нельзя было при себе иметь,это что-то новое,может где то так и делают что забирают мобильник и отдают родственникам но это большая редкость,да и не каждый призывник в распределительный пункт приезджает с родителями или родственниками,а отправлять мобильник вашим родственникам бандеролью никто не будет
    Последний раз редактировалось Маршал; 05.04.2008 в 04:24.

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Цитата Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
    Доброжелатель какой вы наивный. Я даже уверен на 75% что вы его до в/части не довезете.Сержанты которые с офицером вас будут транспортировать в в/часть многих солдат шмонают еще до прибытия,а если удалось довезти то все равно в учебке отнимут или по прибытии в роту.Поэтому мой вам совет лучше его с собой не брать,а пусть вам его привезут или пошлют бандеролью ваши родственники,когда вы уже отслужите определенный срок
    Цитата Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
    На распределительном пункте обыскивают призывников только на наличие алкоголя и колющих-режущих предметов,а вот чтобы мобильный телефон нельзя было при себе иметь,это что-то новое,может где то так и делают что забирают мобильник и отдают родственникам но это большая редкость,да и не каждый призывник в распределительный пункт приезджает с родителями или родственниками,а отправлять мобильник вашим родственникам бандеролью никто не будет
    Кому ты расказываешь, я был на сборном пункте в прошлы призыв и видел как шмонают и меня шмонали, там ничего не спрячешь всё, абсолютно голым ты мобильник не где не спрячешь, всё твои вещи деньги кладуться в пакет и отдаються родственикам.
    Мне байки расказывать ненадо я там в прошлый призыв был и всё своими глазами видел.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

м-дааа...месяц назад был в части с концертом ,так там 70%солдат с мобильниками были,концерт снимали...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А вот мой родной человечек пронес с собой в часть сотовый и все было нормально, аккуратно им пользовался, включал только при свободной минутке (в основном смс общались). Но вот была присяга... на следующий день утром написал, что их распределяют по ротам... и все!!! Молчит!!! приходят уведомления, что он получает мои смс, но ответа от него нет. Уже даже и не знаю что думать... неужели отняли? А если так, то почему он включен.... Что кто-то читает мои душераздирающие сообщения и просто бездействует…странно это все…ведь их наверное тоже кто-то ждет…

Капитан
    Поблагодарить
    3,932
    Поблагодарили 5,017 раз(а) в 2,984 сообщениях

Я знаю,что у моего в учебке такса такая-1500 руб. младшему сержанту,за возможность пользоваться мобильным!Мы ему после присяги его дали,так у него его забрали,сказали,что в течение месяца отдадут,поссмотрим
    Большие обещания,уменьшают доверие 8007
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53831

Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права