Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Большая проблемма

user
    Гость

По умолчанию Большая проблемма

Можсно сказать даже огромная,
    спал я дома, захдят 2 товарища и забирают меня в распредилительный пункт, даже недают нескем попращаться, и потом мне повестки даже не приходили, в конце концов я убежал, что мне светит? и можно ли как-нибудь отмазаться? паспорт у меня.
    :(

user
    Гость

По умолчанию Re: Большая проблемма

Цитата Сообщение от user
    Можсно сказать даже огромная,
    спал я дома, захдят 2 товарища и забирают меня в распредилительный пункт, даже недают нескем попращаться, и потом мне повестки даже не приходили, в конце концов я убежал, что мне светит? и можно ли как-нибудь отмазаться? паспорт у меня.
    :(
    бежал уже на подъезде к части.

Младший сержант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Поподробнее можно?
    Какой возраст, район, есть ли (теоретически) противопоказания к службе?
    спал я дома, захдят 2 товарища и забирают меня
    Как же они зашли :shock:

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

Оформляйте у нотариуса доверенность на родственников.

Обжалуйте решение о Вашем призыве в суд и в призывную комиссию субъекта РФ, основание – нарушение Вашего права на освобождение от призыва в связи с наличием заболевания соответствующего категории годности «В».

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.
    http://www.prizyv.net/advice.htm

Срочно готовьте психиатрию, стационарное лечение (врачам не сообщайте о Вашем побеге). Чтобы соответствовать, нужно поменьше спать. Самая простая легенда - это депрессия и попытки суицида: высадить табуреткой окно, родственники вызовут неотложку, сообщат, что поймали Вас при попытке выброситься.
    Подтвердите наличие психического заболевания, соответствующего категории годности «В», медицинскими документами.

Представитель по доверенности обязательно должен вернуть в РВК форму и деньги, которые Вам выдавали. Подать заявление-объяснительную в приемную военного комиссара (на Вашей копии заявления нужно сделать отметку о вручении): Вы страдаете душевным расстройством, в дороге Вы почувствовали себя плохо, Вас хотели избить другие призывники, ударили, Вы испугались и убежали. Не выдавая Вашего местоположения нужно выяснить, какие планы в отношении Вас у военных (но на слово им верить нельзя).

ДОВЕРЕННОСТЬ

Санкт-Петербург, двадцать четвертое марта две тысячи четвертого года.

Я, ____________________, «___» ______ 19____ года рождения, паспорт № _____, выданный ________ отделом милиции ___________, проживающий по адресу: _______________________, настоящей доверенностью уполномочиваю

гр. _________________________, проживающего по адресу: _______________________
    и/или гр. _________________________________

представлять мои интересы во всех судебных, административных и правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре, и иных правоохранительных органах, во всех призывных комиссиях Российской Федерации, в военных комиссариатах Российской Федерации, воинских частях, предприятиях, учреждениях и организациях независимо от формы собственности, со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу, подозреваемому, обвиняемому, подсудимому, потерпевшему, в том числе с правом подачи и подписи искового заявления и других документов, окончания дел миром, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, изменения предмета иска, с правом подачи кассационной жалобы и жалоб в порядке надзора, заявления отводов и ходатайств, получения исполнительного документа, с правом предъявления и отзыва исполнительного документа, с правом передачи дела в третейский суд, истребования и получения необходимых документов в административных и иных органах, в том числе в органах регистрации актов гражданского состояния, обжалования действий судебного пристава, с правом получения справок во всех медицинских учреждениях Российской Федерации, без права получения имущества или денег, с правом получения приходящей на моё имя корреспонденции, подавать и подписывать от моего имени любые заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам.

Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия.

Доверитель __________________________________________________ _________________
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Ваши права