Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Как уйти в армию?

Artem_rock
    Гость

По умолчанию Как уйти в армию?

Здраствуйте!
    Мне 20 лет, до этого не было желания служить в армии, и всяческими возможностями не стыдясь косил от армии, то учился на права от военкомата в г. Тальяти, то пытался учиться в университети... А сейчас повилось желание идти в армию, захотел стать как говорят настоящим мужиком, до и в наше время без армии не куда. А в рай. Вонкомате, выдали направление на обследование с подозрением на гипертонию . Если у меня на самом гипертония, возьмут ли меня в армию?

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

По умолчанию Re: Как уйти в армию?

А чего стыдного в том, что люди косят от армии?
    И почему вдруг такое стремление служить непонятно.
    Если у вас даже есть заболевания освобождающими от призыва.
    И вы скажете, что вы хотите служить пусть вас заберут. они вас заберут и забьют на ваши заболевания даю гарантию 99.99%.

3. Этот пользователь поблагодарил Доброжелатель за это полезное сообщение:

rector (03.04.2008)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    62
    Поблагодарили 136 раз(а) в 108 сообщениях

Цитата Сообщение от Artem_rock Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    Мне 20 лет, до этого не было желания служить в армии, и всяческими возможностями не стыдясь косил от армии, то учился на права от военкомата в г. Тальяти, то пытался учиться в университети... А сейчас повилось желание идти в армию, захотел стать как говорят настоящим мужиком, до и в наше время без армии не куда. А в рай. Вонкомате, выдали направление на обследование с подозрением на гипертонию . Если у меня на самом гипертония, возьмут ли меня в армию?
    Оторвут с руками, ибо план горит. Но нужно ли тебе рисковать здоровьем? Пенсии по инвалидности у нас не особо велики, а состояние здоровье здорово влияет на шансы хорошо трудоустроиться.
    Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

К сожалению на молодежь влияют сказки типа: "Иди в армию из тебя сделают мужчину" хотя многие понимают, что мужичину из мальчика может сделать только девушка.
    Остаёться догадыватсья, что же привлекательного видят в службе люди и почему они считаю, это престижным.
    Видимо думают, что чистить туалеты, получать в бубен, бегать прислуживать дедушка, подвергаться унижениям и потерять много здоровья и отдать свои лутшие годы жизни, это престижно.

6. Этот пользователь поблагодарил Доброжелатель за это полезное сообщение:

rector (03.04.2008)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    62
    Поблагодарили 136 раз(а) в 108 сообщениях

Цитата Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
    К сожалению на молодежь влияют сказки типа: "Иди в армию из тебя сделают мужчину" хотя многие понимают, что мужичину из мальчика может сделать только девушка.
    Остаёться догадыватсья, что же привлекательного видят в службе люди и почему они считаю, это престижным.
    Видимо думают, что чистить туалеты, получать в бубен, бегать прислуживать дедушка, подвергаться унижениям и потерять много здоровья и отдать свои лутшие годы жизни, это престижно.
    Эти сказки влияют на молодежь в ситуации, когда их призвали или неизбежно призовут.

Реальный престиж службы в армии нулевой, в том числе и для офицеров, играющих в "десяточку".
    Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

8. Этот пользователь поблагодарил papermonster за это полезное сообщение:

rector (03.04.2008)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Да у меня 2 товарища есть. Подписывали даже контракт. Полгода отслужили по контракту. Потом еле смогли вырваться с этой армии. Теперь говорят не фиг в этой армии делать. Пусть даже год. Только время убивать там.. А поначалу тоже рвались туда

Ваши права