Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

В ВОЕНКОМАТЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ПОЙДУ СЛУЖИТЬ!!

satana2006
    Гость

По умолчанию В ВОЕНКОМАТЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ПОЙДУ СЛУЖИТЬ!!

Здравствуйте!я в разводе с женой и по решению суда ребенок проживает со мной,но прописан с женой,я предоставил документы необходимые для отсрочки в военкомат,как написано в

Приказе Министра обороны РФ от 28.02.2003 N 60)

Призывной комиссии представляются подлинники
    следующих документов:
    в) имеющему ребенка, воспитываемого без матери:
    справка о составе семьи;
    свидетельство о рождении ребенка;
    свидетельство о расторжении брака с выпиской из решения суда, определяющего проживание после развода несовершеннолетнего ребенка с отцом, либо о смерти матери ребенка, либо решение суда о лишении ее родительских прав;"

но в военкомате сказали,что у ребенка есть мама,которая и должна воспитывать его при призыве на службу,и отсрочка будет если мать лишат родительских прав,правда ли это или там врут специально!!!что делать если призывная комиссия вынесет решение о призыве меня на службу или мне может какое заявление заранее подготовить??заранее спасибо за ответ!!!

satana2006
    Гость

По умолчанию Re: В ВОЕНКОМАТЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ПОЙДУ СЛУЖИТЬ!!

тут внимательно прочитал решение суда,а оказывается в самом РЕШЕНИИ нет нислова о том с кем будет проживать ребенок,а просто написано о том,что суд развел таких то товарищей,и напоминает,что отдельно проживающий родитель должен учавствовать в воспитании ребенка.А выше написано,что суд УСТАНОВИЛ ,что я в исковом заявлении написал,что что между мной и супругой достигнуто соглашение о воспитании ребенка отцом,что супруга и подтвердила своим заявлением,где она пишет,что ребенок будет проживать со мной

Подскажите,что делать дальше,ребенок прописан с матерью,а проживает со мной в квартире моего отца,где ни я ни ребенок не прописаны(как я понимаю нужно составить нотариально заверенное соглашение о том,что между мной и супругой достигнуто соглашение о том,что ребенок проживает со мной)повлияет ли то,что ребенок проживает со мной где никто не прописан,на решение комиссии из органов опеки

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

satana2006
    Гость

может все-таки кто-нибудь поконкретнее ответит,играет роль прописка ребенка???

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 284 раз(а) в 262 сообщениях

Тут всё играет роль. Особенно тот факт, что военкоматы очень не любят давать такую отсрочку разведенным отцам. Вплоть до суда.
    ...из любви к искусству...

Ваши права