Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Атапический дерматит

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Атапический дерматит

Добрый день! В школе с 8 пор 11 класс у меня проявлялся особенно атапический дерматит. Был соответствеенный диагноз, лежал в больнице. Сейчас уже 26 лет и после школы не наблюдался у врача. Каковы шансы получить отсрочку или военник??

Serious
    Гость

По умолчанию Re: Атапический дерматит

А проявления на сегодняшний день есть?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Редко... В основном зимой.

Шульц
    Гость

По моему опыту крайне сложно. 15 лет состоял на учете в диспансере и никак не могу получить военный билет. Постоянно вызывают в военкомат для переосвидетельствования, направляют к разным врачам в разные места, причем исключительно к своим, которые как один "прикидываются слепыми". Короче не подтверждают диагноз очевидный даже в период обострения и все. И потом говорят уже откровенно после подписания в акте что "здоров" - типа мы знаем что вы негодны, просто нам проблемы с военкоматом не нужны.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Понятно. Мне бы только этот призыв и все, там 27. Допустим я приду в больницу, а симптомов никаких. Ну и скажут, здоров. Что делать что бы хотя бы получить отсрочку на этот призыв?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях

Ну полюбому,даже если с отсрочкой не прокатит,лучше побегай...Всего-то полгода...Зато потом будешь уверен,что не сделают ни инвалидом,ни девочкой...Я вот только поражаюсь,как людям удаётся пробегать 9 лет

Шульц
    Гость

Ну конечно для гарантии лучше вызвать симпотом. Обязательно еще запастись справкой из любого медучереждения что у тебя есть диагноз так больше шансов, хотябы копию мед карты. Далее они тебе выдадут(обязаны!!!) АКТ, с которым ты должен пойти на освидетельствование. А если четсно то советую в твоем случае к ним вообще не ходить пол года. Просто держи хоть какой нибудь мед документик при себе на случай если тебя все таки доставят под руки - ты будешь под защитой бумажки, отсрочишь хотябы пару недель на заполнение акта. А потом опять же можешь поскрываться месяцок- другой. Короче не связывайся с ними если возможность есть.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо! Вообще то я в аспирантуре учился и собираюсь защищатся. А болезнь на всякий случай.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Насколько я понял, всё уже выяснено.

Ефрейтор

Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день.Ситуация такая.Мне исполнилось в мае 18 лет. Проходил медицинскую комиссию в военкомате,дали направление-акт в КВД(я там состою на учете с атапическим дерматитом(регулярно там появляюсь у врачей)).В КВД в акте написали атапический дерматит,стадия обострения(действительно у меня на тот момент было очень сильное обострение).Тем не менее врач в военкомате поставил мне категорию годности Г.Правомерно ли это и можно(стоит ли) обжаловать это решение, по записям на форуме как я понял мне полагается категория В, с выдачей военного билета.Дело в том что когда я ставился на учет в военкомате в 16 лет, я был не подготовлен к комиссии, а на мои доводы про заболевания мне ничего не сказали а поставили А....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права