Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Пизывник заграницей.

русзагран
    Гость

По умолчанию Пизывник заграницей.

Здраствуйте!
    Мне 25 лет,в 20 уехал из России,пропав таким образом из вида для военкомата во время призывных периодов. В Европе живу 5 лет, имею вид на жительство, и постоянный контракт на работу.
    ВАЖНО!: Имею двое детей родились здесь, которые не имеют Российского гражданства, т.е. не вписаны в мой русский загранпасспорт( ни тем более в во внутренний)
    Вопрос: Могу ли я иметь какие-либо проблемы во время кратковременных прилётов в Россию в отпуска? Т.е. на таможне, или на паспортных контролях, или просто на улице?
    Заранее благодарю!
    Удачного дня!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Пизывник заграницей.

Не понял что значит не в писаны в ваш паспорт???

У нас двойное гражданство по мойму отменили. Так что если они не вписаны в твой паспорт - значит они не твои . Значит отсрочка не положена.

В общем призвать - тебя скорее всего не призовут, но поймать могут. И геморрою будет очень очень очень много с оформлением детей и доказыванием что ты имеешь право на отсрочку.

русзагран
    Гость

Re: Пизывник заграницей.

Спастбо за ответ!
    Дети мои! И я их вскоре запишу в моём паспорте.Просто "наши", они везде "наши".Все паспортные процедуры в консульстые России здесь в Барселоне стоят бешеных денег, а хочешь быстрее- давай взятку!
    Т.е. до того как дкти будут в паспорте лучше га родину матушку не возврощаться, так?
    Я уже был в России два раза и на паспортных контролях в аэропорту мне ничего не говорили..
    А то что у меня разрешение на работу?

Ваши права