Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

2ой ребёнок


  1. #1
    Leader
    Гость

    2ой ребёнок

    Добрый день!
    Я учусь на третьем курсе и в данный момент имею отсрочку по учёбе.
    Год назад у нас с супругой родился сын, и подумываем о втором ребёнке.
    Всвязи с этим возник вопрос, какого рода отсрочка предоставляется после рождения ребёнка? До того как одному из них исполнится 18 лет? Или 3?

    Или вобще возможно уже были какие-либо поправки в закон, новую редакцию я к сожалению не нашёл.

    Благодарю за ответ.

  2. #2
    Ефрейтор

    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    gtnth,ehu
    Возраст
    32
    Сообщений
    60
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: 2ой ребёнок

    А вот вопрос не по теме немного - вам правда 19 лет?

  3. #3
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: 2ой ребёнок

    Согласно п. 1-г статьи 24 предоставляется отсрочка имеющим двух и более детей. ( до исполнения тебе возраста 27 лет).

  4. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

    Leader (31.03.2008)

  5. #4
    Leader
    Гость

    По умолчанию Re: 2ой ребёнок

    tatka, а после этого меня имеют право призвать на сборы или ещё-что либо?
    что после того как мне 27 исполнится?

    091190, да

  6. #5
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: 2ой ребёнок

    От сборов освобождаются имеющие ТРЕХ и более несовершеннолетних детей.

  7. #6
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: 2ой ребёнок

    Цитата Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
    Согласно п. 1-г статьи 24 предоставляется отсрочка имеющим двух и более детей. ( до исполнения тебе возраста 27 лет).
    «Дополню и :

    и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;»
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

  8. Этот пользователь поблагодарил dimonshik за это полезное сообщение:

    Leader (01.04.2008)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru