Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

последствия сгм

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию последствия сгм

Здравствуйте!Я страдаю постоянными головными болями.Особенно сильно это было выражено несколько лет назад - не мог удержаться ни на одной работе,плюс проблемы с учебой.Сейчас занимаюсь спортом - в большинстве своем боли оставили меня.Не давно перенес сотрясение мозга.Делали эхо ээг на нем зафиксированы "последствия предыдущих травм" сейчас выписываюсь из больницы в поликлинику.
    Скажите пожалуйста как следует вести себя у невролога? на что жаловаться?Какой диагноз мне нужен?Если реагирует эхо ээг, то как будут реагировать другие приборы мрт, кт?Меня пугали что если обнаружат повышенное внутричерепное давление будут брать пункцию это действительно так?
    Заранее благодарю.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: последствия сгм

Жаловаться рекомендую на частые гловные боли, головокружение, быструю утомляемость, снижение работоспособности, сонливость днём и бессонницу ночью.
    Спинномозговую пункцию как правило сейчас не делают, ограничиваются результатами МРТ, ЭхоЭГ и рентгеном черепа.

Ваши права