Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Помогите разобратся!

Младший сержант

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Помогите разобратся!

вопросы следующие!

мне 27!

1 собираюсь пойти в военкомат (что будет и к чем готовится), могу ли я на время того, что они делают мне военный билет, по просить справку, что меня в армию не возьмут (для кредита)
    2 почему многие банки, просят военный билет если ты моложе 28 лет, а тебе например 27!

Сержант
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите разобратся!

Цитата Сообщение от dad Посмотреть сообщение
    могу ли я на время того, что они делают мне военный билет, по просить справку, что меня в армию не возьмут (для кредита)
    Вас в армию забрать не имеют права. Вам по паспорту 27 лет ведь! Так чего бояться?

Капитан
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 122 раз(а) в 115 сообщениях

конечно спавку дать Вам должны!!!
    С Уважением, Литопсанио

Капитан
    Поблагодарить
    18

скажите что повесток не получали и ничего не слышали и незнали, если начнут пугать что надо сборы сначала пройти то не имеют права. единственное что могут тк это взять штраф 500р вот и все. Придя в военкомат будьте посмелее!!!
    С Уважением, Литопсанио

Младший сержант

Поблагодарить
    9

пойду 2го! 1го апреля как то смешно идти! Потом расскажу!

у меня вопрос чего это банки требуют от лиц кому уже 27 лет полных военик, а кому уже 28 нет

Младший сержант

Поблагодарить
    9

эх жизнь...

Пришел сегодня в военкомат, и все то что здесь читал про него оказалось не правдой!

Добрые и отзывчивые люди, приветливые лица! Красивые молодые сотрудницы ходящие в чулках и коротких юбках!

в 9-00 утра сбор! какой то военкомат чик задает вопрос? есть те кому 27 лет!
    подымают руки, отойдите в сторону. Потом подымает руку еще один, товарищ мне до 27 лет 2 недели осталось, его этот гражданин отводит в сторону и выписывают новую повестку, что тот пришел через две недели за военным билетом.

Проходим по быстрому комиссию!
    Хирург, стала меня жалеть и искать проблемы связанные со спиной, я ей говорю ничего не надо я сам пришел, она не верит, говорит к нам сами не ходят!
    Захожу к невропатологу, та стала интересоваться почему я работаю не по профессии?
    в кабинете у психиатра, молодая симпатичная девушка, спросила у меня - а в 27 лет уже не забирают! я сказал нет, но в любом случае жалоб к психиатру нету!

В последнем кабинете где сидело много разных врачей даже смотреть не стали, отпустили дамой по обещав перезвонить, как будет готов военный билет! (тоесть через 2 недели.)
    Да кстате при себе надо иметь ксерокопию паспорта и свидетельство о рождении! Что я после обеда занес в военкомат!
    Надеюсь и в ваших военкоматах будет тоже самое.

Да вопросов типа где был, чего раньше не приходил даже не задавали!
    Просто спрашивали 27 есть, проходи!

Денис город Вологда.

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Цитата Сообщение от dad Посмотреть сообщение
    эх жизнь...

Пришел сегодня в военкомат, и все то что здесь читал про него оказалось не правдой!

Добрые и отзывчивые люди, приветливые лица! Красивые молодые сотрудницы ходящие в чулках и коротких юбках!

в 9-00 утра сбор! какой то военкомат чик задает вопрос? есть те кому 27 лет!
    подымают руки, отойдите в сторону. Потом подымает руку еще один, товарищ мне до 27 лет 2 недели осталось, его этот гражданин отводит в сторону и выписывают новую повестку, что тот пришел через две недели за военным билетом.

Проходим по быстрому комиссию!
    Хирург, стала меня жалеть и искать проблемы связанные со спиной, я ей говорю ничего не надо я сам пришел, она не верит, говорит к нам сами не ходят!
    Захожу к невропатологу, та стала интересоваться почему я работаю не по профессии?
    в кабинете у психиатра, молодая симпатичная девушка, спросила у меня - а в 27 лет уже не забирают! я сказал нет, но в любом случае жалоб к психиатру нету!

В последнем кабинете где сидело много разных врачей даже смотреть не стали, отпустили дамой по обещав перезвонить, как будет готов военный билет! (тоесть через 2 недели.)
    Да кстате при себе надо иметь ксерокопию паспорта и свидетельство о рождении! Что я после обеда занес в военкомат!
    Надеюсь и в ваших военкоматах будет тоже самое.

Да вопросов типа где был, чего раньше не приходил даже не задавали!
    Просто спрашивали 27 есть, проходи!

Денис город Вологда.
    Призыв сейчас у них работы не в проварот. Поэтому и нестали прикапываться.
    Всегда бы были такие хорошие и добрые работники военкомата.
    Но на практике к сожалению это за частую не так.

Капитан
    Поблагодарить
    18

Я бы сказал это удивительно !!!
    С Уважением, Литопсанио

Младший сержант

Поблагодарить
    9

Цитата Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Призыв сейчас у них работы не в проварот. Поэтому и нестали прикапываться.
    Всегда бы были такие хорошие и добрые работники военкомата.
    Но на практике к сожалению это за частую не так.
    насчет работы не вправо рот не сказал бы! Сидят врачи и другие работники военкомата, думают про отпуск, просто может у нас в городе посещаемость выше этих заведений!
    Или тока 2 день призыва! Но по моей просьбе дали справку для банка, что я не подлежу призыву и сказали вопросы будут пусть звонят такой то такой он скажет, что меня не заберут!

Жаль раньше не ходил продлевал бы отсрочки да продлевал!

Младший сержант

Поблагодарить
    9

Блин все так красиво начиналось, сегодня пошел за воеником.

И тут началось первая тетя которая заполняет документы, начала почему не служил? и так далее где был? потом позвала начальника 4го отдела (ну и рожа) тот вообще еще круче придумал почему не служил я ему говорил да много причин, ну я тогда говорит передаю твое дело в прокуратуру, что ты скрывался, но вначале сделаю запросы участковому и так далее потом ты мне напишешь объяснительную где был, а уж потом тока будем решать, что делать.
    в итоге я ему говорю, почему ты буш передавать дело в прокуратуру, он мне типа этого требует закон всех людей 27 лет имеющим категорию годным к службе должны проверять на предмет уклонизма от армии...

и чего делать я так думаю он одни запросы тока будет посылать до сентября.
    куда писать, на кого жалобу строчить.
    за ранее спасибо, если подскажите куда писать, то желательно с примерным вариантом написание..

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права