Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Переезд

baus
    Гость

По умолчанию Переезд

Я заканчиваю универ в этом году и диплом защищаю в мае-июне. В новостях слышал что в этом году призыв продлили до 15 июля специально для тех кто защищает диплом. Я собираюсь сразу после защиты переехать в украину с женой (она гражданка украины). Подскажите пожалуйста стоит ли сообщать об этом в военкомат или просто сразу уехать после получения диплома? И какие могут быть последствия.

Старший сержант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 54 раз(а) в 34 сообщениях

По умолчанию Re: Переезд

Цитата Сообщение от baus Посмотреть сообщение
    Я заканчиваю универ в этом году и диплом защищаю в мае-июне. В новостях слышал что в этом году призыв продлили до 15 июля специально для тех кто защищает диплом. Я собираюсь сразу после защиты переехать в украину с женой (она гражданка украины). Подскажите пожалуйста стоит ли сообщать об этом в военкомат или просто сразу уехать после получения диплома? И какие могут быть последствия.
    Сразу и уехать. Следите, чтобы вам не вручили под роспись повестку. Если не вручат, то максимум - штраф 500 рублей за нарушение правил воинского учёта.

Визит в военкомат - это как минимум повестка, врученная под роспись, максимум - убытие в войска в тот же день.

baus
    Гость

По умолчанию Re: Переезд

Мне уже приносили повестку на мед.осмотр, но в феврале я ломал ногу и когда приходили нога была загипсована)Кароче мне сказали как снимут гипс приходи. И после переломов берут сразу или отсрочку могут дать какую?

Ваши права