Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Справка о том , что ВБ находится на оформлении?

Serg33
    Гость

Справка о том , что ВБ находится на оформлении?

Закончил институт в 2004 году + военная кафедра. Сейчас мне 28. После 2004 года в военнокамате не появлялся и ессно военник не получал. Сейчас отдел кадров на работе срочно требует ВБ или хотя бы справку, что ВБ находится на оформлении. Вчера был в военнокомате, там мне сказали, что такие справки они никогда не выдавали. Хотя в отделе кадров мне сказали, что многие приносят такие справки ( в свободной форме) на работу. Военник оформляется долго, а справка нужна сейчас. Что делать?
    Последний раз редактировалось Serg33; 27.03.2008 в 01:03.

Полковник

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 350 раз(а) в 328 сообщениях

По умолчанию Re: Справка о том , что ВБ находится на оформлении?

Блин, тоже первый раз о такой справке слышу. Думаю, можно попробывать взять временное удостоверение, хотя тоже нет уверенности, что его быстро сделают.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

Цитата Сообщение от Serg33 Посмотреть сообщение
    Закончил институт в 2004 году + военная кафедра. Сейчас мне 28. После 2004 года в военнокамате не появлялся и ессно военник не получал. Сейчас отдел кадров на работе срочно требует ВБ или хотя бы справку, что ВБ находится на оформлении. Вчера был в военнокомате, там мне сказали, что такие справки они никогда не выдавали. Хотя в отделе кадров мне сказали, что многие приносят такие справки ( в свободной форме) на работу. Военник оформляется долго, а справка нужна сейчас. Что делать?
    вам могут выдать временное удостоверения офицера запаса. если и с этим возникают проблемы, рекомендую обратиться к нам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Serg33
    Гость

Всё закончилось благополучно! Собрал все справки(4 диспансера), сдал анализы в поликлинике по месту прописке (заняло неделю). Оплатил штраф 250р.(чему я очень удивился), принес ксерокс документов, в этот же день прошел медкомиссию в военкомате за 30 минут. Через 3 дня получил ВБ. Еще и спасибо сказали, что сам пришел! Наверное повезло, готовился к худшему!
    Последний раз редактировалось Serg33; 15.04.2008 в 15:04.

Ваши права