Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Помогите пожалуйста!!!


  1. #1
    Super_Vaser
    Гость

    Помогите пожалуйста!!!

    Здравствуйте,уважаемые. Помогите пожалуйста!!!

    Я после 9-го класса поступил в ПУ №18,затем,когда я учился на 3-ем курсе вышеуказанного,его переименовали в Строительный Колледж №38(т.е.я учился там 3 года).

    Я получил диплом начального профессионального образования(причем в дипломе написано:Стр.Колл.№38).

    Затем я поступил опять же в Строительный Колледж№38,в том же здании,НО уже как в техникум(среднеепрофессиональное образование).
    По программе 1год 10месяцев,я заканчиваю 30 июня 2008 года этот техникум.Получу я диплом,где тоже будет написано Строительный Колледж №38. Мне 20 лет.

    Вопрос: Могу ли я поступить в Высшее учебное заведение,на очную форму обучения ???

    Ответьте мне,я очень прошу,пожалуйста!!!!!

  2. #2
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

    Поступить можешь, но отсрочку НЕ ПРЕДОСТАВЯТ.

    С 2008 года отсрочкой можно воспользоваться только 1 раз. ( ее тебе должны были предоставить на обучение в техникуме).

    Тебя при достижении возраста 18 лет в военкомат вызывали.?
    мед. освидетельствование проходил?
    Отсрочку решением ПК предоставляли?
    Есть запись в приписном о предоставлении отсрочки?

  3. #3
    Полковник
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1,711
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

    Вообщем наша уважаемая tatka хотела узнать оформляли ли вы отсрочку по обучению или нет.
    Если нет, то вы имете право на остсрочку, если да, то отсрочку по обучению вам больше не предоставят.

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

    Цитата Сообщение от Super_Vaser Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые. Помогите пожалуйста!!!

    Я после 9-го класса поступил в ПУ №18,затем,когда я учился на 3-ем курсе вышеуказанного,его переименовали в Строительный Колледж №38(т.е.я учился там 3 года).

    Я получил диплом начального профессионального образования(причем в дипломе написано:Стр.Колл.№38).

    Затем я поступил опять же в Строительный Колледж№38,в том же здании,НО уже как в техникум(среднеепрофессиональное образование).
    По программе 1год 10месяцев,я заканчиваю 30 июня 2008 года этот техникум.Получу я диплом,где тоже будет написано Строительный Колледж №38. Мне 20 лет.

    Вопрос: Могу ли я поступить в Высшее учебное заведение,на очную форму обучения ???

    Ответьте мне,я очень прошу,пожалуйста!!!!!
    День добрый. Если в РВК имеется информация о ранее оконченных Вами учебных заведениях - отсрочку Вам не предоставят.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Super_Vaser
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

    Последний раз я брал отсрочку в техникуме в сентябре 2007 года.В 2008-м году,я отсрочку не брал,но в приписном(когда я последний раз был в военкомате) мне написали: Предоставить отсрочку ст.24 2а. Явиться в военкомат по 30.06.2008.

    Предоставят ли мне в институте отсрочку?

  6. #6
    Капитан

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Адыгея, Майкоп
    Возраст
    31
    Сообщений
    558
    Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

    Цитата Сообщение от Super_Vaser Посмотреть сообщение
    Последний раз я брал отсрочку в техникуме в сентябре 2007 года.В 2008-м году,я отсрочку не брал,но в приписном(когда я последний раз был в военкомате) мне написали: Предоставить отсрочку ст.24 2а. Явиться в военкомат по 30.06.2008.

    Предоставят ли мне в институте отсрочку?
    Нет! Вы уже имели отсрочку. Она дается один раз!
    Моя личная тема тута - http://www.prizyvnik.info/forum/show...459#post154459

  7. #7
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

    Цитата Сообщение от Super_Vaser Посмотреть сообщение
    Последний раз я брал отсрочку в техникуме в сентябре 2007 года.В 2008-м году,я отсрочку не брал,но в приписном(когда я последний раз был в военкомате) мне написали: Предоставить отсрочку ст.24 2а. Явиться в военкомат по 30.06.2008.

    Предоставят ли мне в институте отсрочку?
    Во-первых отсрочку предоставляет не институт.
    Во вторых, к сожалению, правом на еще одну отсрочку Вы уже не можете воспользоваться. Ищите другие пути, как не идти служить

  8. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

    Super_Vaser (27.03.2008)

  9. #8
    Полковник
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1,711
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

    В основном остаёться только здоровье.

  10. Этот пользователь поблагодарил Доброжелатель за это полезное сообщение:

    Super_Vaser (28.03.2008)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru