Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

i need help

teo
    Гость

По умолчанию i need help

Доброе время суток, я проходил медицинское обследование в районном центре в 2005. У меня выявили последствия перинатальной патологии и раннего органического поражения ЦНС: синдром вегетативной дистонии, ликвородинамические нарушения. F-60.1. F-16.1. Остеохондропатический S- образный кифосколиоз с незначительными нарушениями функции. Продольное плоскостопие 2 степени с артрозом. ПМК 1 степени легкого течения. HKo. OU- смещенный астигматизм. Сейчас мне 22. рост 170, вес 50 кг
    В этом году обследование не проходил, отсрочки нет, пришла повестка на начало апреля. как быть?
    Последний раз редактировалось teo; 25.03.2008 в 04:10.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: i need help

F16.- Психические и поведенческие расстройства, вызванные
    употреблением галлюциногенов
    F60.1 Шизоидное расстройство личности
    Ваши шансы освободиться от призыва практически равны 100%.
    Думаю, что Вы смело можете посещать военкомат.

teo
    Гость

спасибо что ответили, как вариант, НО придеться вставать на учет в диспансер или я ошибаюсь,- если да, то насколько это чревато и стоит ли этим начинать заниматься как "основным заболеванием по которому выноситься категория годности"? Если также настаивать на других жалобах, описанных выше, стоит ли расчитывать на обследование, возможно что "получиться" артроз 2 стадии или еще что. как вы считаете?
    Последний раз редактировалось teo; 26.03.2008 в 05:03.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

На учёт в ПНД встать нужно обязательно.
    Номер статьи Расписания болезней в военном билете не указывается. Поэтому определить по какой статье освободился не возможно.
    Ответ по номеру статьи и какому заболеванию освободился призывник, военкомат даёт только на запрос суда, прокуратуры и других органов дознания.

Ваши права