Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

А можно ли ?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

А можно ли ?

А можно прийти в военкомат и попросить что бы сразу направили в 242-й учебный центр ВДВ, т.к.отслужив срочку на контракт ?
    Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Старший сержант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: А можно ли ?

нет. надо идти в 242й учебный центр вдв и пытаться там призваться минуя военкомат

Biryuk
    Гость

А можно ли вообще каким-либо образом выбрать войска, в которых хотел бы служить?

Капитан

Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях

Не понятен вопрос. Вы отслужили срочку и хотите в тот корпус на контракт? Или же вы хотите заменить срочку на контракт в том корпусе? Если первое, то можно. Если второе, то нужно идти туда, договорится с командованием части и быть может вам повезет, и командир возьмет вас к себе служить. Я сам такой, что скоро вот пойду в часть своего города и буду трясти шефа на контракт в этой части вместо срочки, так как высшее образование есть

Ефрейтор
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от alfa10 Посмотреть сообщение
    Не понятен вопрос. Вы отслужили срочку и хотите в тот корпус на контракт? Или же вы хотите заменить срочку на контракт в том корпусе? Если первое, то можно. Если второе, то нужно идти туда, договорится с командованием части и быть может вам повезет, и командир возьмет вас к себе служить. Я сам такой, что скоро вот пойду в часть своего города и буду трясти шефа на контракт в этой части вместо срочки, так как высшее образование есть
    Я еще не служил. Вот ты можешь сразу на контракт, т.к. есть Высшее Образование
    Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Капитан

Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях

Я да, а ты, если нет высшего, только через пол года службы... Хотя многие говорят, что сейчас срочников привозят в часть и предлагают подписать контракт на звание прапорщика... Уже не один раз такое слышал от людей, которые кое как встречались в моей жизни... Так что шанс есть. А что кассается именно того корпуса, то нужно пытаться чтобы призвали туда, что конечно вряд ли...

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 322 раз(а) в 310 сообщениях

При призыве выбрать место службы невозможно. Сам военный комиссар районного военного комиссариата не знает, куда будет отправлен призывник и не решает такие вопросы.

Заблокирован
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях

Цитата Сообщение от alfa10 Посмотреть сообщение
    Я да, а ты, если нет высшего, только через пол года службы... Хотя многие говорят, что сейчас срочников привозят в часть и предлагают подписать контракт на звание прапорщика... Уже не один раз такое слышал от людей, которые кое как встречались в моей жизни... Так что шанс есть. А что кассается именно того корпуса, то нужно пытаться чтобы призвали туда, что конечно вряд ли...
    Вообще то на звание прапорщик предлогают учиться в конце срочной службы,а не в начале!! Так как в школу прапорщиков берут на учебу только после прохождения срочной службы!!

Заблокирован
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях

Цитата Сообщение от Biryuk Посмотреть сообщение
    А можно ли вообще каким-либо образом выбрать войска, в которых хотел бы служить?
    Можно из предложеных вам но не в военкомате по месту жительства,а только в общегородском распределительном пунке и то скорее не вы будете выбирать,а вас выбирать будут(куда вас отправить служить)....
    Последний раз редактировалось Zonder38; 25.03.2008 в 06:03.

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 322 раз(а) в 310 сообщениях

Рассчитывать на возможность выбора места службы в призывном пункте Военкомата субъекта РФ тоже не стоит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права