Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Справедливость восторжествовала

Заблокирован
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях

Справедливость восторжествовала

Уважаемые форумчане помните я ранее утверждал что (HERING, Fig Vam, SHVARCHMAN,rStalin,Чингачкук)-это все один и тот же пользователь!! Многие мне не верили и напрасно,так как я специально создавал (провакации) для проверки один это пользователь или нет!! Сначала я написал что HERING и SHVARCHMAN и Fig Vam это один и тот же человек и SHVARCHMAN в тот момент на форуме отсутствовал, а HERING был, как вдруг тут же появляется SHVARCHMAN и пишет что я ошибаюсь!! Таким вот образом HERING он же SHVARCHMAN попался в ловушку!! Ранее же на форуме я посмотрел посты написанные Fig Vam и увидел одинаковую подпись у двух ников HERING и Fig vam(про ящики и лимоны),а также одинаковые аватары и одинаковые посты в разных темах(Хрен не слаще редьки)!! Что естственно означало эти ники и посты одного и того же человека!!
    2)Сегодня ночью(1.45мин) я увидел оскорбительный пост пользователя под ником rStalin!! Естественно у меня появилось подозрение что rStalin и Чингачкук один и тот же пользователь!! Так как человек под ником rStalin долго отсутствовал на форуме и знать пользователя "Дображелатель" чтобы написать о нем гадость он просто не мог!!
    3)Я создаю ловушку (копирую сообщение написанное ником rStalin и меняю в нем текст якобы оно адресовано Чингачкуку) и выкладываю его в другой теме(Я обьявляю вам войну),для того чтобы посмотреть на реакцию Чингачкука!! Если это разные люди то конфликт между ними будет неизбежен,так как настоящий текст сообщения был в другой теме и Чингачкук если он другой человек об этом не знал!! Проходит несколько часов и я вижу в теме "Я обьявляю вам войну" сразу два поста от разных ников Чингачкук и rStalin,а из текста этих постов следует что их писал один и тот же человек,так как между ними конфликта не произошло,а также посты были написаны с разницей в 4 минуты что тоже говорит о том что это один и тот же пользователь!! Я немедленно об этом сообщил друзьм по форуму!! Незнаю сказал из них кто нибудь админу или админ сам увидел что посты написаны никами с одного айпи адреса но все таки справедливость восторжествовала!! Сегодня утром все ники данного пользователя(HERING, Fig Vam, SHVARCHMAN,rStalin,Чингачкук) были пожизненно забанены, Админом нашего форума!! Поэтому все вместе скажем:ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА "ПРИЗЫВНИК"
    Последний раз редактировалось Zonder38; 24.03.2008 в 12:18.

2. Этот пользователь поблагодарил Zonder38 за это полезное сообщение:

MSTITEL (06.04.2008)

Рядовой
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях

По умолчанию Re: Справедливость восторжествовала

Ну что же справедливость восторжествовала наконец то. Скажем спасибо администрации и отдельный сенкс от меня Зондеру за проницательность и настойчивость в выявлении негодяя. Будем надеяться что рецедивистам путь на наш форум отныне заказан.

4. Этот пользователь поблагодарил Merc за это полезное сообщение:

MSTITEL (06.04.2008)

Младший сержант

Поблагодарить
    36
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Справедливость восторжествовала не до конца! Хотелось бы отметить что именнно этот пользователь под этими никами довел до ручки пользователя Справедливый и тот был забанен (по моему первым за всю историю форума). Поэтому прошу администрацию разбанить Справедливого!!!

Сержант
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях

Вот я поражаюсь, что людям делать нечего, как безобразить на форумах? :) Лучше бы деньги зарабатывали...

Zonder38, можно было поступить проще, написал бы письмо админу с подставными никами злодея, тот бы по IP-адресу все посмотрел и забанил кого надо. Дело 2 минут.

Рядовой
    Поблагодарить
    25

Цитата Сообщение от Бутусов Посмотреть сообщение
    Вот я поражаюсь, что людям делать нечего, как безобразить на форумах? :) Лучше бы деньги зарабатывали...

Zonder38, можно было поступить проще, написал бы письмо админу с подставными никами злодея, тот бы по IP-адресу все посмотрел и забанил кого надо. Дело 2 минут.
    Ээээ, дружище, не так то все просто, доказать же нужно было сначала а потом уже писать

Рядовой
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

Теперь могу вас заверить что будет скучно Точно так было когда забанил справедливого.
    НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    110
    Поблагодарили 92 раз(а) в 69 сообщениях

Цитата Сообщение от Merc Посмотреть сообщение
    Ну что же справедливость восторжествовала наконец то. Скажем спасибо администрации и отдельный сенкс от меня Зондеру за проницательность и настойчивость в выявлении негодяя. Будем надеяться что рецедивистам путь на наш форум отныне заказан.
    А вы не подумали, что это разные люди, выходящие на форум с одного компьютера.
    Под лежачий камень мы всегда успеем.

Рядовой
    Поблагодарить
    25

Цитата Сообщение от SHULCH62 Посмотреть сообщение
    А вы не подумали, что это разные люди, выходящие на форум с одного компьютера.
    Едва ли это так. А даже если и так, то это люди имеющие одну цель-рецидив на форуме. Бан абсолютно обоснован и уместен

Рядовой
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

Кроме дедовщины и поговорить будет не о чем.
    НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Рядовой
    Поблагодарить
    25

Цитата Сообщение от ЕМЕЛЯ 80 Посмотреть сообщение
    Кроме дедовщины и поговорить будет не о чем.
    Найдется, найдется. Как там в "Человеке с бульвара Капуцинов"? - Вам нечего мне сказать? - Настоящему мужчине всегда есть что сказать

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права