Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Насчет откоса от службы в армии!

-=Студент=-
    Гость

По умолчанию Насчет откоса от службы в армии!

Здравствуйте! Очень хочу узнать насчета "откоса" от службы! Конкретно обращаюсь к администраторам! Я не хочу служить! Ваше агенство может мне помочь решить эту проблему???

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

ООО «Призывник» успешно решает вопрос освобождения от призыва граждан имеющих заболевание, соответствующее категории годности «В». Так как абсолютно здоровых призывников нет, а есть недообследованные, то освобождаются от призыва 100 % клиентов. Выполнение работы занимает один-два призыва.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

-=Студент=-
    Гость

Вопросы по теме! Разъясните плиз что означает "в течении 1-2 призывов"? Есть ли гарантия что во время вашей работы не заберут в армию вашего клиента? И еще может не очень корректный вопрос: Сколько нужно денег для всего этого ОТ начала и ДО конца? Ну и на закуску: Как я понимаю, Ваш клиент получет в итоге военный билет!Так?
    Так вот собственно вопрос: с военкматом проблемы будут улажены?(то есть после Вашей работы Вашего клиента не будут доставать из Вонкомата? Думаю данные вопросы интересуют многих! Спасибо за внимание!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

1-2 призыва – если районная ПК упрется и будет отрицать очевидное, то доказывать нашу правоту мы будем с помощью жалоб – это требует времени.
    Гарантия есть, но на форуме это не обсуждается.
    Каждый гражданин, которому по результатам медицинского освидетельствования дано заключение о годности – ограниченно годен (категория годности «В»), освобождается от призыва и зачисляется в запас решением призывной комиссии (одновременно военный комиссар присваивает звание – рядовой). Документ воинского учета рядового запаса – военный билет.

В РФ рядовые запаса не подлежат призыву.

«Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу
    1. Призыву на военную службу подлежат:
    а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);
    б) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера (далее - граждане, зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера).»
    ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Ваши права