Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Как выписаться из квартиры без ВК

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Как выписаться из квартиры без ВК

Господа, мне уже давно больше 27 лет, но ВБ ещё не получал, вообще ВК про меня забыл с самого начала, повесток не присылали, звонков и приходов не было!!! Собирался уже идти получать ВБ, но срочно надо продать квартиру, т.е. выписаться из неё!!! Что бы выписаться в Паспортном столе требуют что-то из ВК!!! А я там как говориться уже лет 9 не бывал, не потому что бегал, а просто не вызывали, не искали!!! Так что мне делать, как выписаться!!! Если пойду в ВК, то что будет!!! Поставят мне печать или начнут дрючить!!! Даже если дручить хрен с ними разберусь, но ведь мне просто срочно надо квартиру продавать и выписываться, а то другая уйдёт !!! Помогите ПЛИЗ!!! С ВК сейчас нет времени разбираться!!! Лучше по новому месту жительства я с ними пообщаюсь...

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    62
    Поблагодарили 136 раз(а) в 108 сообщениях

По умолчанию Re: Как выписаться из квартиры без ВК

Требования сотрудников миграционной службы не обоснованы. Регистрация по месту жительства и учет в ВК никак не связаны. В случае отказа в снятии с регистрационного учета, пиши жалобы на имя руководителя районной ФМС, в прокуратуру и суд.
    Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Рядовой

Поблагодарить
    0

А при чём тут ФМС??? Я что-то не понял!!! Я ведь за границу не выезжаю , мне просто необходимо выписаться из области К. (для продажи квартиры), а затем прописаться в области М.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Господа, но помогите советом плиз

Рядовой

Поблагодарить
    0

Завтра уже идти в Паспортный надо и в ВК!!!
    Хоть закон какой подскажите почему в паспортном не имеют права требовать печати из ВК!!!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от AlexPod Посмотреть сообщение
    Завтра уже идти в Паспортный надо и в ВК!!!
    Хоть закон какой подскажите почему в паспортном не имеют права требовать печати из ВК!!!
    Какой закон?? по закону Вы уже не призывного возраста!!за что дрючить??

ничего не бойтесь!!

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
    а) изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства. При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета;
    Правила регистрации и снятия с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства, утв. Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 № 713
    Таким образом, кроме данного заявления ничего не требуется

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

Органы регистрационного учета на основании полученных документов в 3-дневный срок снимают граждан с регистрационного учета по месту жительства. В паспортах граждан, снятых с регистрационного учета по месту жительства (кроме умерших, а также граждан, признанных безвестно отсутствующими, объявленных умершими либо выбывших на новое место жительства без снятия с регистрационного учета), производятся отметки о снятии с регистрационного учета по месту жительства. Отметки о снятии с регистрационного учета по месту жительства граждан, зарегистрированных по иным документам, удостоверяющим личность, производятся в свидетельстве о регистрации граждан по месту жительства.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо за содержательный ответ!!! Пришел в Паспортный стол, написал заявление они мне иди в ВК ставь печать!!! Я им вы знаете, что закон есть ... ну, короче что ваши требования непровомерны!!! Они говорят знаем про закон, но показали его Военкому а он им говорит, что клал я на этот закон, и всех ко мне!!! Ну я им гогворю, что потребую от них писменного заявления об отказе. Они мне мы тебе такого не напишем, говорят иди к начальнику паспортного и у него и требуй!!! Правда к начальнику ещё не ходил, как схожу напишу чем кончилось!!!

Что ещё посоветуете в данной ситуёвене!!! Как действовать???

И самое главное, а если всё таки пойти в ВК (ведь уже 27 есть) ЧТО БУДЕТ!!! Объясните ПЛИЗ!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Кстати а призывной возраст, для тех кто закончил институт не увеличили до 31 года???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права