Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопросик

Traper
    Гость

По умолчанию Вопросик

Добрый день, я к вам вот с какой проблемой: я как вы и рекомендуете, хотел пройти полное обследование в своей поликлинике по месту жительства, перед тем как отправиться в свой военкомат. В окошке регистратуры сказал, что мне нужно пройти медкомиссию, меня отправили в 13 кабинет, там я сообщил, что нужно полное обследование, на что мне ответили: отправляйтесь в военкомат, там пройдите, а потом по направлению отправляйтесь к нам. Как мне поступить, что делать, может просто надо было взять в регистратуре свою мед книжку и обходить всех врачей самостоятельно? И имеют ли они право мне отказывать?
    P.S. Каких именно мне нужно обойти врачей, чтобы выявить весь букет имеющихся заболевания. Заранее благодарю за помощь, и простите за глупые вопросы, просто в последний раз я проходил медосмотр еще в школе.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Вопросик

Пройти бесплатно в поликлинике полное обследование никто не позволит, ведь сейчас засилье страховой медицины. Всё выполняется только по показаниям. Поэтому если хотите обследоваться, то только за плату.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Traper (19.03.2008)

Ваши права