Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

срочное безотлагательное дело

И В Б
    Гость

По умолчанию срочное безотлагательное дело

Добрый день,
    мне необходимо получить консультацию по разрешению моей ситуации. А она такова: я закончил обучение в аспирантуре в 01.11.2007, прошел предзащиту, но на защиту диссертации я не вышел ввиду того, что была приостановлена деятельность советов в нашем Институте. По закону с изменениями вступившими в силу 01.01.2008 г. у меня есть еще год на защиту квалификационной работы после окончания обучения в аспирантуре . Я предоставил в военкомат письмо от Института, что обучался в аспирантуре, что была предзащита и на защиту мне требуется дополнительное время. Они просят предоставить справку из аспирантуры по форме 26, что я учусь в аспирантуре. Но такой справки я предоставить не могу ввиду того, что аспирантуру я уже закончил. Что мне делать? 1 апреля меня уже вызывают на призывную комиссию.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 60 раз(а) в 33 сообщениях

По умолчанию Re: срочное безотлагательное дело

Да, такую справку вам уже нигде не взять, т. к. уже окончили аспирантуру.

Вариант такой: прийти по повестке, пройти медосвид-е, будет решение о вашем призыве, конечно же, не в вашу пользу. А потом - оспорить решение пк в суде. Не устроило решение районного суда - в городской и т. д.

Обязательно заведите себе расторопное доверенное лицо или адвоката , а сами спокойненько готовьтесь к защите.

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

По умолчанию Re: срочное безотлагательное дело

К сожалени, в данном вопросе есть пробел в законодательстве. Обычно большинство ВК устраивает письмо из ВУЗа о предстоящей дате защиты.

Ваши права