Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 7 из 417 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 4167

С какими болезнями не берут в армию???

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: С КАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ НЕ БЕРУТ В АРМИЮ???

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.
    Спасибо за консультацию.

Рядовой

Поблагодарить
    4

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня подтвержденная хроническая крапивница по справки из тубдиспансера по направлению от военкомата. Есть ли надежда получить военный билет. Ещё одно, подтверждение болезни я получил полтора года назад, я слышал, что его нужно обновить?
    Спасибо.

max111
    Гость

Мне сказали что она лечится. и мне назначили лечение. И если допустим язва в ближайшее время заживет, то возможно освобождение от призыва?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Увааемый консультант у меня ПОПЕРЕЧНОЕ плоскостопие,а не продольное!Вы знаете ответ на мой диагноз или нет???

Подскажите пожалуйста!!!
    У меня поперечное плоскостопие 3 степени правой стопы и артроз тараноладьевидного сочленения 2 степени правой стопы.

Высота свода левой стопы 28 мм.Угол свода левой стопы 142 градусов.
    Высота свода правой стопы 33мм.Угол свода правой стопы 135 градусов

Еще подскажите как правильно стоять,куда наклоняться на фотоснимках у рентгенолога.
    Очень буду рад за помощь!

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,118 раз(а) в 13,245 сообщениях

Цитата Сообщение от Станислав З. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня подтвержденная хроническая крапивница по справки из тубдиспансера по направлению от военкомата. Есть ли надежда получить военный билет. Ещё одно, подтверждение болезни я получил полтора года назад, я слышал, что его нужно обновить?
    Спасибо.
    Ну придется опять обследоваться, что тут еще скажешь?

добавлено через 22 секунды
    Цитата Сообщение от max111 Посмотреть сообщение
    Мне сказали что она лечится. и мне назначили лечение. И если допустим язва в ближайшее время заживет, то возможно освобождение от призыва?
    Если только рубец останется..

добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Олегатор Посмотреть сообщение
    Увааемый консультант у меня ПОПЕРЕЧНОЕ плоскостопие,а не продольное!Вы знаете ответ на мой диагноз или нет???

Подскажите пожалуйста!!!
    У меня поперечное плоскостопие 3 степени правой стопы и артроз тараноладьевидного сочленения 2 степени правой стопы.

Еще подскажите как правильно стоять,куда наклоняться на фотоснимках у рентгенолога.
    Очень буду рад за помощь!
    Судя по данным у Вас плоскостопие 1 степени...

"как "правильно" делать рентген на плоскостопие?"
    если лаборанты, делающие Вам рентген стоп, женщины - то используйте своё обаяние :) перед походом на рентген я одел рюкзак, в котором лежали гантели, по 12 кг каждая и всякие тяжёлые вещи :) до больницы я шёл пешком, в больнице, как советовали на форуме, не присаживался отдохнуть. А затем, пообщавшись с лаборантами, уговорил их сделать мне рентген не только с их гирей в 16 кг (как было написано в направлении), но и со своим рюкзаком :) итог - рентген под весом в почти 50 кило, снимки получились крааасивые) попробойте сделать так, как я, может, и у Вас такая фишка пройдёт. - великолепно, достойно уважения
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    (495) 364-15-29 Москва
    (812) 719-85-26 Санкт-Петербург
    (843) 245-68-12 Казань

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

У меня поперечное плоскостопие 3 степени,это доказано 2 больницам,а вы мне говорите обратное!Вы мне не верную информацию говорите

Justed
    Гость

С гепатитом Б заберут служить???

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Простите наверно не то написал.
    Вот точный мой диагноз.Подскажите пожалуйста

Определяется субхондральный склероз суставны поверхностей таранных и
    ладьевидных костей обеи стоп с клюковиднымиразрастаниями по вернему
    краю на 1-2 мм правой стопы сужение суставной щели правой стопы на одну вторую.
    Угол между 1 и 2 плюсневыми костями справа 13 градусов,слева 7 градусов.
    Угол отклонения 1 пальца справа 35 градусов.Слева 19 градусов.
    Старые сросшиеся переломы 2-3-4 плюсневых костей правой стопы,кубоковидной и
    ладьевидной костей правой стопы Hallus valgus 1 п.правой стопы 3 степени

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Продольное плоскостопие 1 степени обоих стоп,поперечное плоскостопие 3 степени правой стопы и артроз
    тараноладьевидного сочленения 2 степени правой стопы.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Здраствуйте хотелось бы узнать берут ли в армию с диагнозом
    Гипертензионный синдром умереного выражения.ДЭЗ 1 степени.

Подполковник
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 270 раз(а) в 264 сообщениях

Гипертоническая болезнь:

а) III стадии; Д
    б) II стадии; Д
    в) I стадии; В
    г) I стадии (пограничная) Б - 3

К пункту "а" относятся гипертоническая болезнь III стадии и быстро прогрессирующая (злокачественная) форма гипертонической болезни.
    Третья стадия гипертонической болезни характеризуется стабильно высокими показателями артериального давления (в покое: систолического 180 мм рт. ст. и выше, диастолического 110 мм рт. ст. и выше). Показатели артериального давления могут быть снижены у лиц, перенесших инфаркт миокарда или инсульт. В клинической картине преобладают тяжелые сосудистые расстройства, которые тесно и непосредственно связаны с гипертензивным синдромом (хроническая сердечная недостаточность II-IV ФК, инфаркт миокарда, расслаивающая аневризма аорты, геморрагический инсульт, генерализованное сужение артерий сетчатки с кровоизлияниями или экссудатами и отеком соска зрительного нерва, хроническая почечная недостаточность с уровнем креатинина более 176 мкмоль/л).

К пункту "б" относится гипертоническая болезнь II стадии со стойко повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического 160 мм рт. ст. и выше, диастолического 100 мм рт. ст. и выше), не достигающими нормальных цифр без проведения постоянной медикаментозной терапии. Вторая стадия гипертонической болезни характеризуется гипертрофией миокарда левого желудочка, выявляемой при рентгенологическом исследовании, электрокардиографии, эхокардиографии, генерализованным или локальным сужением сосудов сетчатки, протеинурией и (или) уровнем креатинина 105-176 мкмоль/л, наличием атеросклеротических изменений в магистральных артериях. Кроме того, возможны церебральные расстройства, динамические нарушения мозгового кровообращения с преходящими двигательными, чувствительными, речевыми, мозжечковыми, вестибулярными и другими расстройствами.

К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

К пункту "г" относится гипертоническая болезнь I стадии с пограничными показателями артериального давления (повышение преимущественно систолического от 140 до 149 мм рт. ст., а также диастолического от 90 до 94 мм рт. ст.).

добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Олегатор Посмотреть сообщение
    Простите наверно не то написал.
    Вот точный мой диагноз.Подскажите пожалуйста

Определяется субхондральный склероз суставны поверхностей таранных и
    ладьевидных костей обеи стоп с клюковиднымиразрастаниями по вернему
    краю на 1-2 мм правой стопы сужение суставной щели правой стопы на одну вторую.
    Угол между 1 и 2 плюсневыми костями справа 13 градусов,слева 7 градусов.
    Угол отклонения 1 пальца справа 35 градусов.Слева 19 градусов.
    Старые сросшиеся переломы 2-3-4 плюсневых костей правой стопы,кубоковидной и
    ладьевидной костей правой стопы Hallus valgus 1 п.правой стопы 3 степени

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Продольное плоскостопие 1 степени обоих стоп,поперечное плоскостопие 3 степени правой стопы и артроз
    тараноладьевидного сочленения 2 степени правой стопы.
    Плоскостопие и другие деформации стопы:

а) со значительным нарушением функций; Д
    б) с умеренным нарушением функций; В
    в) с незначительным нарушением функций; В
    г) при наличии объективных данных без нарушения функций Б - 3

К пункту "а" относятся патологические конская, пяточная, варусная, полая, плоско-вальгусная, эквино-варусная стопы и другие, приобретенные в результате травм или заболеваний необратимые резко выраженные искривления стоп, при которых невозможно пользование обувью установленного военного образца.

К пункту "б" относятся:
    продольное III степени или поперечное III-IV степени плоскостопие с выраженным болевым синдромом, экзостозами, контрактурой пальцев и наличием артроза в суставах среднего отдела стопы;

отсутствие всех пальцев или части стопы на любом ее уровне;

стойкая комбинированная контрактура всех пальцев на обеих стопах при их когтистой или молоточкообразной деформации;

посттравматическая деформация пяточной кости с уменьшением угла Белера свыше минус 10 градусов, болевым синдромом и артрозом подтаранного сустава II стадии.

При декомпенсированном или субкомпенсированном продольном плоскостопии боли в области стоп возникают в положении стоя и усиливаются обычно к вечеру, когда появляется их пастозность. Внешне стопа пронирована, удлинена и расширена в средней части, продольный свод опущен, ладьевидная кость обрисовывается сквозь кожу на медиальном крае стопы, пятка вальгирована.

К пункту "в" относятся:
    умеренно выраженные деформации стопы с незначительным болевым синдромом и нарушением статики, при которых можно приспособить для ношения обувь установленного военного образца;

продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;

продольное или поперечное плоскостопие II степени с деформирующим артрозом II стадии суставов среднего отдела стопы;

деформирующий артроз первого плюсневого сустава III стадии с ограничением движений в пределах подошвенного сгибания менее 10 градусов и тыльного сгибания менее 20 градусов;

посттравматическая деформация пяточной кости с уменьшением угла Белера от 0 до минус 10 градусов и наличием артроза подтаранного сустава.

К пункту "г" относится продольное или поперечное плоскостопие I или II степени с деформирующим артрозом I стадии суставов среднего отдела стопы при отсутствии контрактуры ее пальцев и экзостозов.
    Последний раз редактировалось w1991w; 28.03.2009 в 11:40.

11. Этот пользователь поблагодарил w1991w за это полезное сообщение:

Дяденька (27.09.2010)

Страница 7 из 417 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права