Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

и Еще раз про ГАИ

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию и Еще раз про ГАИ

ПОдскажите, кто владеет информацией:
    СИтуация следующая я проживаю в обл. центре, прописан в одном и городов области (причем закрытом), очень хочу машину а прав нет - сейчас учусь на права но сдавать экзамен нужно в любом случае или по месту прописки или по месту временнной регистрации, возникают следующие вопросы:
    1. Если я оформлю временную регистрацию в обл.центре узнают ли об этом в военкомате и ГОВД по месту прописки где на меня дело заведено?
    2. Если я все же сдам то вопрос по единой базе - могут ли меня вычислить гаишники и направить в мой родной военкомат если я к примеру, офомлю машину на жену, а сам буду гонять по доверенности?

Сдавать по месту прописки не очень хочетса - закрытый город это когда ты приезжаешь а на КПП висит твое фото, что ты в розыске))))) не очень хочу себе такой отпуск в сапогах

Буду признателей за ответы!

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: и Еще раз про ГАИ

Когда Гиббон будет вбивать паспортные данные в компьютер - может вылезти " розыскивается военкоматом"
    А если машину регистрировать на жену то то всё O'k.
    Сдать на права вряд ли получится- особенно не рекомендую ходить в гаи во время призыва.
    Меня (до призыва) Просто отшили.Во время призыва могут отобрать документы
    Последний раз редактировалось hardik; 17.03.2008 в 12:13.

3. Этот пользователь поблагодарил hardik за это полезное сообщение:

Ratan (17.03.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от hardik Посмотреть сообщение
    Когда Гиббон будет вбивать паспортные данные в компьютер - может вылезти " розыскивается военкоматом"
    А если машину регистрировать на жену то то всё O'k.
    Сдать на права вряд ли получится- особенно не рекомендую ходить в гаи во время призыва.
    Меня (до призыва) Просто отшили.Во время призыва могут отобрать документы
    То есть, если вдруг так получится что меня нет в базе гиббона, то я без проблем получу права?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от Ratan Посмотреть сообщение
    ПОдскажите, кто владеет информацией:
    СИтуация следующая я проживаю в обл. центре, прописан в одном и городов области (причем закрытом), очень хочу машину а прав нет - сейчас учусь на права но сдавать экзамен нужно в любом случае или по месту прописки или по месту временнной регистрации, возникают следующие вопросы:
    1. Если я оформлю временную регистрацию в обл.центре узнают ли об этом в военкомате и ГОВД по месту прописки где на меня дело заведено?
    2. Если я все же сдам то вопрос по единой базе - могут ли меня вычислить гаишники и направить в мой родной военкомат если я к примеру, офомлю машину на жену, а сам буду гонять по доверенности?

Сдавать по месту прописки не очень хочетса - закрытый город это когда ты приезжаешь а на КПП висит твое фото, что ты в розыске))))) не очень хочу себе такой отпуск в сапогах

Буду признателей за ответы!
    День добрый. В силу ст.10 ФЗ "О воинской обязанности" Вы обязаны состоять на вонском учете в том числе и по месту временной регистрации. Таким образом, при заинтересованност РВК и ГИБДД, Вы не избежите ненужных Вам вопросов и при сдаче на права по месту временной регистрации.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

Ratan (17.03.2008)

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 101 раз(а) в 99 сообщениях

Если в Ваших действиях имелись факты уклонения от призыва на в/с то Вас наверняка подавали в розыск (местный). Поэтому могут возникнуть не приятные для Вас вопросы.

8. Этот пользователь поблагодарил makushkin за это полезное сообщение:

Ratan (25.03.2008)

Ваши права