Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Стенокардия

ulcer58
    Гость

По умолчанию Стенокардия

Добрый день! Мне 23 года, в феврале стало беспокоить сердце - суточный мониторинг среди прочего показал ишемические изменения ST на 1-ом канале 2,2-4,6 мм при значительной физической нагрузке (чсс 146), поступил в кардиологию на стационарное лечение с диагнозом ИБС. Стенокардия de novo. Осложнение-Н-1. После курса лечения суточный мониторинг среди прочего показал ишемические изменения ST на 1-ом канале 1,4-2,8 мм при значительной физической нагрузке (чсс 142). Выписан в стадии клинической ремиссии. Стенокардия на уровне 1 ф. кл. На руках выписка и 2 заключения суточного мониторинга. По расписанию болезней я подпадаю под статью 44 в, означает ли это, что мне достаточно закинуть в районный военкомат выписку из истории болезни с 2-мя заключениями суточного мониторинга, чтобы забыть про военкомат. (Мне сейчас реально некогда носиться с актами от военкомата, идти на мед. комиссию в весенний призыв и прочее). Заранее спасибо за ответы.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Стенокардия

Доказать в возрасте 23-х лет диагноз ИБС будет крайне сложно. Ведь этой болезнью как правило болеют люди более старшего возраста.
    Но попробовать конечно можно.

Ваши права