Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Будет ли отсрочка???

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Будет ли отсрочка???

Мне 18 лет, месяц назад я лежал на обследовании по поводу повышения давления 150/100;130/90 в Московской больнице. Выписался с диагнозом: Нефросклероз 1 степени. Гидронефроз 1 степени. Сперматоцеле слева. Синдром артериальной гипертензии смешанного генеза. Гипероксалурия. Синдром вегетативной дисфункции по смешанному типу. Астено-невротический синдром. Нестабильность шейного отдела позвоночника С5-С6. Хронический гастродуоденит, ремиссия. Дискинезия желчевыводящих путей. Функциональные нарушения поджелудочной железы. Синдром Жильбера. Каковы у меня шансы с отсрочкой в армию?

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Будет ли отсрочка???

ну так что получается?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Будет ли отсрочка???

У Вас имеется очень хороший почечный диагноз для освобождения от призыва, зачисления в запас и получения военного билета.
    Ваша статья 72-я Обструктивная уропатия и рефлюкс-уропатия (гидронефроз, пионефроз), пиелонефрит (вторичный), мочекаменная болезнь, другие болезни почек и мочеточников, цистит, другие заболевания мочевого пузыря, невенерический уретрит, стриктура уретры, другие болезни уретры
    При наличии стойкой симптоматической (ренальной) артериальной гипертензии, требующей медикаментозной коррекции, заключение выносится по пункту "б" независимо от степени нарушения функции почек. - это категория "В" и освобождение.

4. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Maxer (15.03.2008)

Ваши права