Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

уши,слух

swatik666
    Гость

По умолчанию уши,слух

У меня огромная просьба!!!Подскажите пожалуйста!
    Меня направили от военкома в клинику к сурдологу там мне сделали аудиограмму, засовывали в уши непонятные шумящие хрени,проверяли шепот,смотрели на перепонки и поставили диагноз:
    Шепот 1м/2.5м. аудиограмма -41/-42Дб. Хронический средний адиадивный отит(у меня 6 рубцов на перепонках).Тугоухость I-II степени.
    Так вот по этому диагнозу можно узнать какая у меня степень годности?
    Достаточно ли категории В для получения военбилета?(В - ограничено,но всёже годен)

===ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ===
    Последний раз редактировалось swatik666; 11.03.2008 в 01:23.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: уши,слух

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва.
    Ваша статья 40-я Глухота, глухонемота, понижение слуха:
    а) глухота на оба уха или глухонемота;
    б) стойкое понижение слуха при отсутствии восприятия шепотной речи на одно ухо и при восприятии шепотной речи на расстоянии до 3 м на другое ухо или стойкое понижение слуха при восприятии шепотной речи на расстоянии до 1 м на одно ухо и на расстоянии до 2 м на другое ухо;
    в) стойкое понижение слуха при отсутствии восприятия шепотной речи на одно ухо и при восприятии шепотной речи на расстоянии более 3 м на другое ухо или стойкое понижение слуха при восприятии шепотной речи на расстоянии до 2 м на одно ухо и на расстоянии до 3 м на другое ухо

Ваши права