Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Я не умею плавать!!!!

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Я не умею плавать!!!!

У меня такой вопрос....могут ли меня не забрать в армию по следующим причинам!: 1. Я не умею плавать (боюсь воды, т.к. в детстве чуть не утонул и после этого очень боюсь глубины) . 2. У меня клаустрофобия (боюсь именно оказаться придавленным.....например не могу залезть под машину (для ремонта=)) ), под стол и т.д.)...3 самое главное..на приёме у невропатолога (или психиатора - уже не помню)...вобщем я сказал , что у меня бывают приступы ярости...т.е. как я сказал врачу "Если меня выведут из себя и у меня под рукой окажется оружие, я могу не сдержаться и выстрелить"...после этого она поставила мне где то там точку вместо годен и сказала, что при следуещем мед осмотре обязательно рассказать об этом...типо с таким в армию не возьмут....Признали меня на приписном категории А ограничеено (кроме нескольких подразделений)....4. У меня хронический холецистит и панкриотит ...лечение нигде не проходил, но в течение 4-5 лет при каждом мед осмотре мне ставился такой диагноз....записи в личной мед карточке есть....что делать???

Младший сержант

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Я не умею плавать!!!!

Плавать тебя там научат! и Вылечат от всех Клаустрофобий! Так что ищи болезни по реальней!

Рядовой
    Поблагодарить
    2

А зачем мне искать другие болезни....мне врач сказал, что с этим не возьмут ( в частности сказала, что "Агрессия в моей форме не лечиться и с этим в армию не возьмут".....), меня могут из-за этого направить допустим принудительно на альтернативную службу или что то в этом роде.....?По возможности прошу участников форума давать объективные ответы, а не что то вроде "Там тебя научать и от всего вылечат"..

Ефрейтор
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Ты описал свое поведение в приступах ярости , а это значит ты здравомыслящий человек реально оценивающий ситуацию и осознаешь что делаешь , а значит ты здоров в плане психики. А плавать бегать и не спать тебя научат в армии не боись иди в армию!

Рядовой
    Поблагодарить
    2

То есть они зная, что допустим находясь на боевом дежурстве, меня выведут из себя (а я легко вывожусь из себя=0)(т.е. не могу долго спорить...трудно признаю свою не правоту).....и я перешмаляю пол в\ч....меня так легко возьмут в армию????....почему же тогда мне сказали что меня не возьмут????....кстати никто ничего не может мне сказать по моему 1 сообщению п.4?
    Последний раз редактировалось snegok2004; 08.03.2008 в 16:44.

Лейтенант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 83 раз(а) в 78 сообщениях

Если имеются проблемы с психикой - идите к платному психиатру, получайте лечение. Затем вставайте в ПНД на консультативный учет.
    А дальше ни один военкомат не посмеет вас призывать, ибо крайний в военкомате -психиатр, а проблемы с отстрелом половины личного состава части им не нужны. Естественно про маниакальные мысли всех застрелить говорить не стоит.
    Just F.60

Рядовой
    Поблагодарить
    2

Все говорят, что встать на учёт в ПНД - это практически перечеркнуть своё будущее...встать на консультативный учёт это тоже смое?...я нигде не смог найти об этом информацию

Заблокирован
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях

Цитата Сообщение от snegok2004 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос....могут ли меня не забрать в армию по следующим причинам!: 1. Я не умею плавать (боюсь воды, т.к. в детстве чуть не утонул и после этого очень боюсь глубины) . 2. У меня клаустрофобия (боюсь именно оказаться придавленным.....например не могу залезть под машину (для ремонта=)) ), под стол и т.д.)...3 самое главное..на приёме у невропатолога (или психиатора - уже не помню)...вобщем я сказал , что у меня бывают приступы ярости...т.е. как я сказал врачу "Если меня выведут из себя и у меня под рукой окажется оружие, я могу не сдержаться и выстрелить"...после этого она поставила мне где то там точку вместо годен и сказала, что при следуещем мед осмотре обязательно рассказать об этом...типо с таким в армию не возьмут....Признали меня на приписном категории А ограничеено (кроме нескольких подразделений)....4. У меня хронический холецистит и панкриотит ...лечение нигде не проходил, но в течение 4-5 лет при каждом мед осмотре мне ставился такой диагноз....записи в личной мед карточке есть....что делать???
    НЕ МОЖЕШЬ? НАУЧИМ!! НЕ ХОЧЕШЬ? ЗАСТАВИМ!! ГЕНЕРАЛОМ МОЖЕШЬ И НЕ БЫТЬ А РЯДОВЫМ ТЫ БЫТЬ ОБЯЗАН!!/Маршал/Zonder38

Рядовой
    Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Zonder38 Посмотреть сообщение
    НЕ МОЖЕШЬ? НАУЧИМ!! НЕ ХОЧЕШЬ? ЗАСТАВИМ!! ГЕНЕРАЛОМ МОЖЕШЬ И НЕ БЫТЬ А РЯДОВЫМ ТЫ БЫТЬ ОБЯЗАН!!/Маршал/Zonder38
    Я не спорю, что это самый остроумный ответ....но всё таки хотелось бы получит более полный и обоснованый ответ на все 4 пункта по возможности....мне не столь важно откосить по причине того, что я не умею плавать и у меня клаустрофобия...Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЮСЬ ГЛУБИНЫ И ЗАМКНУТОГО ПРОСТРАНСТВА!!!...и насильно учить меня, а тем более заставлять - это разрушать мою психику как минимум....я сомневаюсь, что это законно...

Заблокирован
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях

Цитата Сообщение от snegok2004 Посмотреть сообщение
    Я не спорю, что это самый остроумный ответ....но всё таки хотелось бы получит более полный и обоснованый ответ на все 4 пункта по возможности....мне не столь важно откосить по причине того, что я не умею плавать и у меня клаустрофобия...Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЮСЬ ГЛУБИНЫ И ЗАМКНУТОГО ПРОСТРАНСТВА!!!...и насильно учить меня, а тем более заставлять - это разрушать мою психику как минимум....я сомневаюсь, что это законно...
    Уважаемый "snegok2004",гдевы видели здоровых людей? Все чем-то больны,а кто утверждает что он здоров? Просто этот человек не проходил дорогостоющих медицинских обследований!! И я болен!! И что? Живу как видишь и не плачу!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права