Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

ходит слух..........

atrium
    Гость

По умолчанию ходит слух..........

Ходит слух о том что после колледжей в 2008 году если я поступил дальше в академию уже на 2курс, то меня могут забрать в армию!Лишь только потому что я уже закончил колледж от этой академии!Академия РМАТ негосударственная имеет акредитацию и лицензию!ПОДСКАЖИ МНЕ В ЭТОМ ПОЖАЛУЙСТА!

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 284 раз(а) в 262 сообщениях

По умолчанию Re: ходит слух..........

С 2008 не дают вторую отсрочку на получение профессионального образования. Раньше можно было, получив начальное или среднее и воспользовавшись один раз отсрочкой, поступить в вуз. Теперь нельзя.

Кста, а сколько вам лет?
    ...из любви к искусству...

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

Цитата Сообщение от atrium Посмотреть сообщение
    Ходит слух о том что после колледжей в 2008 году если я поступил дальше в академию уже на 2курс, то меня могут забрать в армию!Лишь только потому что я уже закончил колледж от этой академии!Академия РМАТ негосударственная имеет акредитацию и лицензию!ПОДСКАЖИ МНЕ В ЭТОМ ПОЖАЛУЙСТА!
    Вопрос не в том, куда откуда Вы поступаете, а в том, что право на вторую отсрочку больше ни у кого нет.

atrium
    Гость

мне 18лет!17марта иду в военкомат на мед комиссию, справку об обучению в колледже и характеристику я взял!

Подполковник
    Поблагодарить
    6

Ну раз уже 18, то уже поздно. У вас будет только одна отсрочка на обучение в колледже.

Хотя тоже нужно посчитать.
    После скольки классов вы поступили в колледж? Начальное или среднее профессиональное образование у вас будет записано в дипломе (ну и справке)? Сколько курсов и до скольки лет будете учиться? Хотя вроде среднее, но нужно уточнить.

atrium
    Гость

я поступил в колледж в 2005году после 9класса!сейчас я заканчиваю 3курс(Последний) и пишу диплом.В дипломе будет указано что я закончил среднее профессиональное учреждение!день роджение у меня было в январе и мне уже 18лет!после диплома меня зачислят на 2курс академии

atrium
    Гость

я поступ в колледж в возрасте 15 лет!аи день рождение у меня 11января!то есть я 1990 года рождения!

Подполковник
    Поблагодарить
    6

Ну хоть какой-то шанс может быть лишь в том случае, если студентом академии вы станете до начала призыва. Т.е. в течение этого месяца. Хотя лучше бы это событие произошло до исполнения вам 18 лет, но уже поезд ушел.
    Скорее всего вам придется отслужить год.

atrium
    Гость

Спасибо Вам большое за предоставленную информацию девушки!И с праздником Вас 8марта!Счастья, здоровья и Любви!!!

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

Цитата Сообщение от atrium Посмотреть сообщение
    я поступил в колледж в 2005году после 9класса!сейчас я заканчиваю 3курс(Последний) и пишу диплом.В дипломе будет указано что я закончил среднее профессиональное учреждение!день роджение у меня было в январе и мне уже 18лет!после диплома меня зачислят на 2курс академии
    За поздравление спасибо, но огорчу -

Отсрочка Вам будет предоставлена сейчас ( т к Вам уже исполнилось 18 лет) для обучения в колледже. При поступлении для дальнейшего обучения отсрочка предоставлена не будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права