Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Отсрочка по президентской программе

Младший сержант

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Отсрочка по президентской программе

Я отучился в ВУЗе и использовал свою отсрочку по образованию. Но я не писал заявления о предоставлении мне этой отсрочки, а значит не получал. Она мне была не нужна т.к. меня тогда признали ограничено годным, а военник не дали. А сейчас признали годным. Сейчас собираюсь поступиь на "Президентскую программу подготовки управленческих кадров" (она приравнивается ко второму высшему образованию). Могу я получить отсрочку по образованию??? Или всё-таки я её использовал??? Возможно ли доказать что я отсрочку не брал...?

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по президентской программе

Цитата Сообщение от Merz Посмотреть сообщение
    Я отучился в ВУЗе и использовал свою отсрочку по образованию. Но я не писал заявления о предоставлении мне этой отсрочки, а значит не получал. Она мне была не нужна т.к. меня тогда признали ограничено годным, а военник не дали. А сейчас признали годным. Сейчас собираюсь поступиь на "Президентскую программу подготовки управленческих кадров" (она приравнивается ко второму высшему образованию). Могу я получить отсрочку по образованию??? Или всё-таки я её использовал??? Возможно ли доказать что я отсрочку не брал...?
    То, что Вы сами не явились в ВК для оформления отсрочки, не значит, что в ВК нет сведений о том, что Вы там обучались. Практически 100%, что ВУС ВУЗа направил в ВК сведения о Вашем обучении и Вам заочно оформили отсрочку - просто как иначе объяснить то, что эти годы Вас не призывали??

Младший сержант

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Re: Отсрочка по президентской программе

Могу ли я оспорить данное решение об отсрочке свалив всё на ВК? Что сотрудники ВК специально так поступили, чтобы не выдавать мне военный билет и действовали в своих собственных интересах. Тогда как я был против получения отсрочки по обучению, мне было бы интересней получить военный билет????

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по президентской программе

Цитата Сообщение от Merz Посмотреть сообщение
    Могу ли я оспорить данное решение об отсрочке свалив всё на ВК? Что сотрудники ВК специально так поступили, чтобы не выдавать мне военный билет и действовали в своих собственных интересах. Тогда как я был против получения отсрочки по обучению, мне было бы интересней получить военный билет????
    Вы сами поняли, что написали??
    ВК в своих интересах предоставил Вам отсрочку??? Если бы отсрочка Вам не была предоставлена, то Вам бы не военный билет дали, а на военную службу призвали.

Ваши права