Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Я являюсь

Ваш клиент
    Гость

По умолчанию Я являюсь

Вашим клиентом в Москве
    После НГ хочу расторгнуть договор заключенный в 2004! г по медицине
    Подскажите пожалуйста что мне надо для расторжения договора и реально ли вообще расторгнуть договор естественно с мани бэк

Младший сержант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

что мне надо для расторжения договора и реально ли вообще расторгнуть договор естественно с мани бэк
    Если в Москве такие же договора, как и в Питере, то для этого надо загреметь в армию :D

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

а вот с этого места пожалуйста поподробнее :) договора специфические? можете писать приватом или на email

Младший сержант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

У меня приятель работал с "Призывником", а я когда думал обратиться, его договор изучал, там был пункт, что все полученные деньги возвращаются, если призывник уходит в армию. Сформулировано было понятно по другому, но смысл такой. Больше ничего специфического :)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию "Да, азиаты мы ..."

Ну, вы там в Европе, и крохоборы!
    Тебе на 2005 год помогли, а теперь, видимо, ситуация изменилась, в помощи - не нуждаешься, и охота вернуть денежки, а те, кто тебе помогал ведь работали над твоей проблемой все это время!
    Я давно понял, что те, кто живет до Урала и те, кто живет после Урала, хоть и являются гражданами одного государства, но имеют разный менталитет. Вы, европейцы, душой загниваете, будущее за нами, азиатами. Это еще Блок в начале прошлого столетия заметил!!!

Ваш клиент
    Гость

2 abm
    Если Вы не работали с данной организациеей и не представляете себе их договор и тд то PLS не надо просто флудить

Относительно договора то после перезаключения там прописано просто что можно расторгнуть договор по согласованию сторон(и вообще договор в 2004 г был на 4 листах а потом после юр лица договор на 1,5 листа)
    Не суть
    Вопрос для А.Чаплыгина пока актуален хочу получить ответ

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Да нет проблем!
    Хоть флуди, хоть не флуди - истина одна: крохоборство, причем,что интересно - даже в вопросах жизнено важных для себя родимого ( а призыв в доблестную и непобедимую считаю одним из опаснейших для гомо сапиенса проблем), поэтому и встрял в тему. :x

Ваши права