Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Перевод армии на платную основу, прочти и скажи ЗА!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Перевод армии на платную основу, прочти и скажи ЗА!

Я считаю, что существующий призыв и вся его система, которая сгребает всех парней с 18 до 27 лет изжила свое и никуда не годиться.
    Армия не только калечит людей, заставляет их заниматься очень тяжелыми настолько же ненужным трудом. Пытаясь избежать от армии вчерашние хулиганы за деньги идут в студенты, но не учаться, а прожигают время сигаретами, пивом и девочками. Толку от таких "студентов" никакого. Но давайте посмотрим, что мы имеем в плане образования, В ДЕТСКОМ САДУ - ПЛАТИ за нянек, учителей, кружки и секции, В ШКОЛЕ - ПЛАТИ за празники, ремонт, дополнительные услуги, экскурсии, опять жекружки и секции, В ИНСТИТУТЕ \ КОЛЛЕДЖЕ \ УЧИЛИЩЕ - ПЛАТИ уже просто за обучение. А в Армию - иди бесплатно и принудительно и учись убивать и заниматься всяким нонсенсом и издевательствам. ПРЕДЛАГАЮ сделать службу в армии ПЛАТНОЙ. И тогда служба будет БИЗНЕСОМ,а не беззаконием и грехом. Офицерыбудут жить за счет солдат и их родителей. И относиться должны будут к ним, как учителя к ученикам, а не как фараоны к рабам. А не понравился офицер - солдат отчисляется. Словом, сделать армию "институтом", об окончании которого бывший солдат гордо напишет в резюме. Конечно, и не все инстуты чисты на руку, но уж почище ВС будут. А "прожигателям жизни" больше не будет нужды учиться в университетах ради отсрочки - пусть сразу идут на стройку или в лесорубы.
    И не стоит опасаться,что тогда, при платной системе, НИКТО не пойдет! Пойдут!Это будет и престижней, и безопасней, и подконтрольней родителям и родственникам. Офицеры будут хвататься за них, как ректоры за студентов.
    Если ты ЗА перевода армии на платную основу:
    1) Напиши в эту тему свою поддержку
    2) Отправь по электронной почту "петицию" на подпись, сначала друзьям, а потом всем заинтересованным. Я УЖЕ отправил.

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Перевод армии на платную основу, прочти и скажи ЗА!

Ты имеешь ввиду идти в армию и ещё платить за это деньги? Конечно никто не пойдёт!!!

Я конечно ЗА! но слишком сомниваюсь что так будет, иначе армии совсем не останется.
    Каждый имеет право хранить молчание..

Капитан

Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях

Этого никогда не будет

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

Я думаю что эта идея безнадежна.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

Цитата Сообщение от alfa10 Посмотреть сообщение
    Этого никогда не будет
    Абсолютно согласен!!! Вы чего парни? Это из области фантастики Если хотят нормальную армию, пусть платят ХОРОШЕЕ, достойное денежное довольствие, предоставляют жилье, все соц.гарантии, льготы и т.п. Вот тогда многие будут заключать контракты, уж поверьте. И армия будет профессиональная. И сейчас не мало людей, которые с удовольствием одели бы военную форму, только вот на такие зарплаты нормально не прожить...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от unauthorized Посмотреть сообщение
    Я считаю, что существующий призыв и вся его система, которая сгребает всех парней с 18 до 27 лет изжила свое и никуда не годиться.
    Армия не только калечит людей, заставляет их заниматься очень тяжелыми настолько же ненужным трудом. Пытаясь избежать от армии вчерашние хулиганы за деньги идут в студенты, но не учаться, а прожигают время сигаретами, пивом и девочками. Толку от таких "студентов" никакого. Но давайте посмотрим, что мы имеем в плане образования, В ДЕТСКОМ САДУ - ПЛАТИ за нянек, учителей, кружки и секции, В ШКОЛЕ - ПЛАТИ за празники, ремонт, дополнительные услуги, экскурсии, опять жекружки и секции, В ИНСТИТУТЕ \ КОЛЛЕДЖЕ \ УЧИЛИЩЕ - ПЛАТИ уже просто за обучение. А в Армию - иди бесплатно и принудительно и учись убивать и заниматься всяким нонсенсом и издевательствам. ПРЕДЛАГАЮ сделать службу в армии ПЛАТНОЙ. И тогда служба будет БИЗНЕСОМ,а не беззаконием и грехом. Офицерыбудут жить за счет солдат и их родителей. И относиться должны будут к ним, как учителя к ученикам, а не как фараоны к рабам. А не понравился офицер - солдат отчисляется. Словом, сделать армию "институтом", об окончании которого бывший солдат гордо напишет в резюме. Конечно, и не все инстуты чисты на руку, но уж почище ВС будут. А "прожигателям жизни" больше не будет нужды учиться в университетах ради отсрочки - пусть сразу идут на стройку или в лесорубы.
    И не стоит опасаться,что тогда, при платной системе, НИКТО не пойдет! Пойдут!Это будет и престижней, и безопасней, и подконтрольней родителям и родственникам. Офицеры будут хвататься за них, как ректоры за студентов.
    Если ты ЗА перевода армии на платную основу:
    1) Напиши в эту тему свою поддержку
    2) Отправь по электронной почту "петицию" на подпись, сначала друзьям, а потом всем заинтересованным. Я УЖЕ отправил.
    Очень интересный подход, я об этом не думал. Идея не лишена смысла, вопрос только в том, что даст "диплом" об окончании армии. Придется серьезно поднимать льготы и дотации прошедшим службу. Боюсь, государство на это не пойдет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Цитата Сообщение от Тимофеев Алексей Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен!!! Вы чего парни? Это из области фантастики Если хотят нормальную армию, пусть платят ХОРОШЕЕ, достойное денежное довольствие, предоставляют жилье, все соц.гарантии, льготы и т.п. Вот тогда многие будут заключать контракты, уж поверьте. И армия будет профессиональная. И сейчас не мало людей, которые с удовольствием одели бы военную форму, только вот на такие зарплаты нормально не прожить...
    Ну незнаю вот здесь на форуме есть один человек он и сейчас пойдёт на контракт, его так и тянет в армию.
    Идея конечно хорошая, но практический не осуществимая, нашему государству не выгодно, платить нормальные достойные зарплаты военым намного проще, что был призыв в армию...

Заблокирован

Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 142 раз(а) в 86 сообщениях

Все это очень хорошо звучит..но это к сожалению не реально..

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Тупее я нечего ещё нечитал...
    Здесь рулю Я

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Это только мечты призывников о добровольной армии.
    А на самом деле к сожалению врятли, что измениться...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права