Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

"Странная ситуация", нужен совет

Сергей Ю
    Гость

По умолчанию "Странная ситуация", нужен совет

у меня следующая ситуация

в 2003году у меня обнаружили язву 12пк.. этой весной я проходил мед комиссию и меня направили на фгдс, диагноз подтвердился + добавился эрозивный гастрит... но! доктор проводивший обследование перед тем как написать этот диагноз сказал что на самом деле язвы в данный момент у меня нет, но она в любой момент может открыться и "по-доброте душевной" (мол понимает чем чреват поход в армию с такой болезнью) написал мне этот диагноз, после чего я пролежал на лечении 21 в больнице.. так вот в военкомате весной меня почему-то не трогали, а сейчас вызвали снова на мед. комиссию и посмотрев все протоколы нарисовали мне степень годности "В" и потом отправили на подтверждение в обл. военкомат и вот тут-то мне сказали что нужно провести еще одно обследование и дали еще одно направление на фгс в другую поликлинику..

собственно вопрос: какова вероятность что если на этом обследовании у меня найдут только рубец (который должен быть) и действующей язвы не обнаружат, что меня сочтут годным?

заранее большое спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Наличие рубца подтверждает факт язвенной болезни. Всё остальное зависит от степени наглости Вашего военкомата. В случае необходимости подавайте в суд.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    63
    Поблагодарили 52 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию Re: "Странная ситуация", нужен совет

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, если есть подобные примеры...
    У пацана серьезный диагноз, подтвержденный анализами (обследование проходил самостоятельно). В военкомате посмотрели... - и тишина, зато попросили амбулаторную карту из поликлиники по месту жительства и выдали кучу актов на обследование по разным другим заболеваниям (записи в карте есть, но все они малоперспективны). А про серьезное заболевание - ни слова... Сказали: обследуешься по этим актам, а там посмотрим... Подскажите, что это все значит? Чего надо бояться? Чего ждать? Может быть нужно что-то предпринять?
    Заранее благодарю!

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

Здравствуйте, так как диагноз не известен сказать нечего не могу. Военкомат направляет на обследование для выяснения состояния здоровья и бояться здесь не чего, нужно просто ждать результатов.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 208 раз(а) в 203 сообщениях

Цитата Сообщение от Wingless Bird Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, если есть подобные примеры...
    У пацана серьезный диагноз, подтвержденный анализами (обследование проходил самостоятельно). В военкомате посмотрели... - и тишина, зато попросили амбулаторную карту из поликлиники по месту жительства и выдали кучу актов на обследование по разным другим заболеваниям (записи в карте есть, но все они малоперспективны). А про серьезное заболевание - ни слова... Сказали: обследуешься по этим актам, а там посмотрим... Подскажите, что это все значит? Чего надо бояться? Чего ждать? Может быть нужно что-то предпринять?
    Скорее всего ВК просто не желает списывать "призывные ресурсы" и тянет время направлениями на МО. Чревато потерей кучи времени и сил.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    63

Цитата Сообщение от Бородкин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, так как диагноз не известен сказать нечего не могу. Военкомат направляет на обследование для выяснения состояния здоровья и бояться здесь не чего, нужно просто ждать результатов.
    Пищевод Барретта у него (биопсия подтвердила). Врач в военкомате сделала круглые глаза и спросила почему к онкологу на учет до сих пор не встали. И все... И зачем-то направили обследоваться по плоскостопию... Вот и думай - то ли они не знают чего с этим диагнозом делать, то ли замышляют что-то нехорошее

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Oleg Baranov Посмотреть сообщение
    Скорее всего ВК просто не желает списывать "призывные ресурсы" и тянет время направлениями на МО. Чревато потерей кучи времени и сил.
    Вот и я думаю, что они время тянут... Только непонятно с какой целью... Заболевание у него серьезное (биопсия подтвердила).
    Последний раз редактировалось Wingless Bird; 12.11.2009 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Пищевод Барретта у него (биопсия подтвердила). Врач в военкомате сделала круглые глаза и спросила почему к онкологу на учет до сих пор не встали. И все... И зачем-то направили обследоваться по плоскостопию... Вот и думай - то ли они не знают чего с этим диагнозом делать, то ли замышляют что-то нехорошее

Добавлено через 2 минуты

Вот и я думаю, что они время тянут... Только непонятно с какой целью... Заболевание у него серьезное (биопсия подтвердила).
    Давайте дождёмся решения призывной комиссии.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

8. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

Wingless Bird (13.11.2009)

Младший лейтенант

Поблагодарить
    63

Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Давайте дождёмся решения призывной комиссии.
    Хорошо! Давайте!

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Хорошо! Давайте!
    Не забудьте сообщить нам решение ПК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший лейтенант

Поблагодарить
    63

Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Не забудьте сообщить нам решение ПК.

Сообщу обязательно! (Самой интересно!)
    Причем, чует мое сердце - все приключения еще впереди!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права