Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Крайний Север не станет ближним?


  1. #1
    sfera592
    Гость

    По умолчанию Крайний Север не станет ближним?

    Помогите разобраться, имею ли я право находясь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет на оплачиваемую дорогу к месту проведения отпуска и обратно?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию Re: Крайний Север не станет ближним?

    нет, в данном случае речь идет об основном отпуске. вместе с тем, согласно п.4 ст.32 положения о порядке прохождения военной службы, вы вправе воспользоваться основным отпуском перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него:
    http://www.prizyv.net/zakon/poryadok/7/
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru