Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вод. права.

М.Х.
    Гость

По умолчанию Вод. права.

Добрый день.
    Я не офицер, после окончания ВУЗа повесток не было, не в розыске.
    Вопрос простой: иду в автошколу получать права. ДЛя мед. справки нужно приписное... офиц. отсрочки у меня сейчас нет. Могут ли у меня быть проблемы, если я покажу приписное? Чем это может грозить? Какие есть подводные камни?

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

Вы не обязаны представлять документ воинского учета при прохождении водительской медицинской комиссии (если Вы спросите - на основании какого нормативного акта выставляется такое требование, то Вам не смогут показать такой нормативный акт). Просто врачи этой комиссии используют возможность получить косвенную информацию о состоянии Вашего здоровья исходя из категории годности к военной службе.
    Ничем особенным представление документа воинского учета на водительской медицинской комиссии грозить не может. Просто если в «приписном» стоит категория годности с какими-либо ограничениями, то врачи захотят выяснить, какие заболевания были причиной выставления такой категории годности к военой службе.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Ваши права