Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

КАК БЫТЬ???

Алексей1984
    Гость

По умолчанию КАК БЫТЬ???

Доброго дня!!!
    Очень много задается вопросов о военной мед. экспертизе, у меня вопрос своеобразный,)))
    Хочу собрать справки о фективных мед. заключениях т.е. с фективными диагнозами формы 027/у, предоставить их врачам мед. комиссии.
    Вопрос 1. Нужно предоставлять только выписку, из амб. карты, больничный лист тоже обязателен?
    Вопрос 2. Имеют ли врачи полномочия игнорировать справки?
    Вопрос 3. Если все обернется не вмою пользу и вмк признает меня годным к в/с, подовая в суд на п/к могу я в качестве поручителя в суде под генеральную доверенность выбрать человека который выступит в суде вместо меня?
    Вопрос 4. Могу ли я игнорировать направления приз. комисс. на дополнительное мед. обследование, ссылаась на закон об охране здоровья граждан и пройти свое независимое мед. освидетельствование?

Ну пока все.
    За ранее благодарен.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: КАК БЫТЬ???

1. как правило, предоставляется только выписка. тем не менее, могут потребовать и иные документы, в том числе направить запросы в соотвествующие медучреждения.
    2. нет, меддокументы должны быть приняты во внимание. тем не менее, вы в итоге будете направлены на дополнительное медицинское обследование.
    3. конечно, можете.
    4. можете, тем не менее, в данном случае вопрос придется решать в судебном порядке, в том числе, назначая независимую судебно-медицинскую экспертизу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

Алексей1984 (25.02.2008)

Ваши права