Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Колледж после 11-го

Ефрейтор

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Колледж после 11-го

Здравствуйте, я поступил в колледж после 11го класса, сейчас учусь на 1м курсе, учится мне ещё пару месяцев так как по професии обучение 1-ин год(Начальное профессиональное образование), но мне уже 19 лет.в этом же колледже нам предлагают после обучения идти на другую специальность на менеджмент на 2-ва года(Среднее профессиональное образование). дадут ли мне отсрочку на эти 2-ва года обучения?в институт как я уже понял мне отсрочку на время обучения не дадут

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

По умолчанию Re: Колледж после 11-го

в колледже тоже не дадут.
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Ефрейтор

Поблагодарить
    19

мне просто в колледже предлагают продолжить обучение... тоесть это меня заберут в армию через пару месяцев и нельзя будет продолжить обучение по другой профессии? и ещё хотелось бы спросить я ходил в военкомат и носил туда справку что учусь в колледже мне сказали учись- если я щас до окончание учебного года перейду в универ то мне отсрочку дадут?
    Последний раз редактировалось AHTu; 23.02.2008 в 20:01.

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Я ща учусь в школе, если я до 18-ти лет поступлю в техникум то мне в техникуме дадут отсрочку?

Ефрейтор

Поблагодарить
    19

Цитата Сообщение от M@yor Посмотреть сообщение
    Я ща учусь в школе, если я до 18-ти лет поступлю в техникум то мне в техникуме дадут отсрочку?
    на обучение в техникуме тебе отсрочку дадут но больше отсрочек у тебя небудет.. тоесть если ты после техникума захочешь в универ поступать то отсрочки от армии уже небудет так как ты её уже использовал на техникум...

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

Цитата Сообщение от AHTu Посмотреть сообщение
    мне просто в колледже предлагают продолжить обучение... тоесть это меня заберут в армию через пару месяцев и нельзя будет продолжить обучение по другой профессии? и ещё хотелось бы спросить я ходил в военкомат и носил туда справку что учусь в колледже мне сказали учись- если я щас до окончание учебного года перейду в универ то мне отсрочку дадут?
    Отсрочку по продолжению обучения в коллежде Вам не предоставят. И для обучения в ВУЗе тоже. Ни при каких условиях. Так что ищите другие варианты для отсрочки или освобождения от призыва.

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

Цитата Сообщение от M@yor Посмотреть сообщение
    Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане
    обучающиеся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет.

Таким образом, если Вы окончите 11 классов, то отсрочка для обучения в коллежде Вам предоставлена не будет.

Ваши права