Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

глупая ситуация

rled
    Гость

По умолчанию глупая ситуация

Когда до 18 лет я проходил мед. освидетельствование для получения приписного меня признали ограниченно годным. потом сменил место жительства, в новом ВК в 19 лет проходил все снова, судя по документам я попадаю снова под ограниченно годного, но результатов так толком и не узнал, и не донес недостающих анализов и т.д....
    К кому в ВК мне обращаться по поводу того чтобы донести документы и сколько по времени займет выдача ВБ если меня действительно признали ограниченно годным? (если бы не признали, то думаю, что 2 призыва которые прошли после посещения меня явно бы вызывали по повесткам или звонил участковый и т.д. т.е. просто так от меня бы не отсали)

2. Этот пользователь поблагодарил rled за это полезное сообщение:

ГИДРОМУФТ (22.02.2008)

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 101 раз(а) в 99 сообщениях

По умолчанию Re: глупая ситуация

Вам необходимо подать заявление с просьбой принять недостающие документы и провести мед. освидетельствование. По данному заявлению ВК сразу в первые дни работы мед. комиссии (апрель) примет решение о проведении МК.

4. Этот пользователь поблагодарил makushkin за это полезное сообщение:

ГИДРОМУФТ (22.02.2008)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: глупая ситуация

Цитата Сообщение от rled Посмотреть сообщение
    Когда до 18 лет я проходил мед. освидетельствование для получения приписного меня признали ограниченно годным. потом сменил место жительства, в новом ВК в 19 лет проходил все снова, судя по документам я попадаю снова под ограниченно годного, но результатов так толком и не узнал, и не донес недостающих анализов и т.д....
    К кому в ВК мне обращаться по поводу того чтобы донести документы и сколько по времени займет выдача ВБ если меня действительно признали ограниченно годным? (если бы не признали, то думаю, что 2 призыва которые прошли после посещения меня явно бы вызывали по повесткам или звонил участковый и т.д. т.е. просто так от меня бы не отсали)
    День добрый. Вас следует срочно явиться в РВК и прояснить ситуацию. Вы вправе так же обратиться с заявлением на имя комиссара с просьбой указать, какие именно решения выносила в отношении Вас призывная комиссия ранее.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

ГИДРОМУФТ (22.02.2008)

Ваши права