Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Образец документа для снятия с учета.

atlas
    Гость

По умолчанию Образец документа для снятия с учета.

Всем доброго дня
    Хочу выписаться из своей квартиры и переехать жить в другой город, в область. А там получить временную регистрацию на срок менее 3 месяцев.

Выписываться из своей квартиры планирую в конце февраля. После этого необходимо сняться с учета. Но я бы не хотел идти в военкомат. Так как скорее всего мне откажут в снятии с учета и дадут повестку на апрель месяц.

Если мне дадут повестку и откажутся снимать в военкомате, а я уже выпишусь, то что посоветуете делать?

И собственно главный вопрос. Я не хочу идти лично в военкомат для снятия с учёта.

Могу ли я направить им письмо с описью вложения и уведомлением о получении для снятии меня с учета. Если - да, то очень прошу мне помочь и привести пример самого заявления.

Шапку я возьму с образцов на форуме.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Образец документа для снятия с учета.

День добрый. Вам следует явиться в РВК по новому месту жительства и встать там на воинский учет, предъявив Свидетельство о регистрации по месту пребывания и документ воинского учета. К сожалению вариант с письмом при снятии с учета исключен, необходим лчный визит в РВК и я рекомендую Вам пойти туда до 01.04.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 101 раз(а) в 99 сообщениях

Согласен с Кукановым Игорем и хотел бы добавить что Вы не должны в ВК говорить о том что Вы убываете на срок менее 3х месяцев. ВК обязаны снять с в/у если гражданин убывет на новое место жительства либо место временного пребывания на срок более 3х месяцев.

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях

А если убывает за границу РФ, то сниматься с учёта надо если убываете на срок свыше 6-ти месяцев.

Ваши права