Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

16 лет vs Военкомат.

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

16 лет vs Военкомат.

Здрасствуйте. мне 16 лет, живу в Питере Вообщем мну позвонили и сообщили что надо явится в военкомат на первую медкомиссию к 9часам утра сказали(в удобный день) к кабинету 32 что бы пройти медкомиссию...

И сказали явится там в кабинет..что это за кабинет в который сказали явится к 9часам?
    как там проходит эти мероприятия? там типо отмечатся и потом поочереди, поодному входиш к каждому врачу? или толпой входиш там к врачу?
    Ещё сколько каждый врач там смотрит и что спрашивать будет?...

Заблокирован
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях

По умолчанию Re: 16 лет vs Военкомат.

Цитата Сообщение от M@yor Посмотреть сообщение
    как там проходит эти мероприятия? там типо отмечатся и потом поочереди, поодному входиш к каждому врачу? или толпой входиш там к врачу?
    У каждого врача отдельный кабинет и вызывают туда только по одному человеку!!Специалисты такие как/Лор,хирург,зубной врач,нервопотолог,окулист и последний психолог или психо-терапевт/А с самого начала взвешивание и замер вашего роста!! Вот так было в мое время,в моем ВК!! С уважением/Алексей/

3. Этот пользователь поблагодарил Zonder38 за это полезное сообщение:

M@yor (17.02.2008)

Заблокирован
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях

А самое интересное, это то что заранее в повестке неговорилось что это будет прохождение медкомиссии!! И когда к 9 часам в военкомат пришло много призывников в том числе и я,нас сначала завели в какой то класс с партами,где сначала нас проверили на присутствие всех кого вызывали,а затем выдали анкеты!! Потом после анкетирования нам сказали что мы будем сегодня проходить медкомиссию и чтобы никто не удрал из военкомата без прохождения медкомиссии, выход из помещения где находились все кабинеты, закрыли!! Вот такие воспоминания!! С уважением/Алексей/

yurikspl
    Гость

Когда я проходил это дело некоторых врачей не было(зубной, неврапатолог и т.д.) все равно пофиг на это потом написали что все ок
    а к хирургу загоняли по 5 человек

Младший сержант

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

В одном кабинете типа зала все вместе - и заведение личного дела и врачи и заключение, чтобы никто не удрал. Приходить туда надо с паспортом и фотографиями 3х4 - 4шт. и не забыть копию или оригинал медкарточки из поликлиники (что Вам дадут на руки), если там у Вас есть проблемы. В коридор выпускали в туалет, но без паспорта, чтобы не удрали. Медкомиссия длится очень долго - до 4-6 часов, т.ч лучше приходить с утра.
    Мама призывника

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Странно, мне по телефону говорили что типа "Если есть там окументы какие приносите карточку, копии тд." а именно что паспорт, фотографии обязательно мне неговорили...
    Повесток неприсылалось, сообщил ВК по телефону и там помоему отметил что мол я в такой т день прийду...
    P.S. Красногвардейский РВК г. Санкт-Петербург.
    Последний раз редактировалось M@yor; 17.02.2008 в 18:16.

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Только копии документов им неси. оригиналы пусть дома лежат.
    Паспорт не носи с собой. А то эти орлы тебе печать туда захотят поставить которая тебе совсем ненужна и их дествия буду незаконы.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от M@yor Посмотреть сообщение
    Здрасствуйте. мне 16 лет, живу в Питере Вообщем мну позвонили и сообщили что надо явится в военкомат на первую медкомиссию к 9часам утра сказали(в удобный день) к кабинету 32 что бы пройти медкомиссию...

И сказали явится там в кабинет..что это за кабинет в который сказали явится к 9часам?
    День добрый. Вас ожидает заполнение ряда анкет, прохожденние тестов на проф. пригодность, после чего - прохождение врачей РВК. Врач смотрит по ситуации, в зависимости от количества предъявленных жалоб и мед. документов.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права