Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Есть военник - нет проблем !?

Mobilkin
    Гость

По умолчанию Есть военник - нет проблем !?

Всем привет, меня зовут Алексей.
    У меня ситуация гораздо лучше, чем у некоторых на этом форуме, но все же есть вопрос.
    У меня уже есть военник, я не годен по состоянию здоровья - плоскостопие. Военник на руках вот уже больше года. Летом придется менять место постоянной регистрации(прописки, по-ссср'овски). Место регистрации меняется из небольшого городка одной области на небольшой городок соседней области(не мск, не питер и не их области). Знакомый слышал на каком-то форуме, что щас могут и с плоскостопием загрести, хотя как это ко мне относится-военник то есть.
    Может кто знает как это происходит, т.е. приду я в военкомат на месту новой регистрации, "секретарша" штампик поставит и все дела, а может подойдут 2 полкана - скажут, давай на медосмотр типа. Хз, все-таки 2008 год, одногодка планируется, щас многих будут забирать.
    Стоить ли парится по такому делу или проблем быть не должно - военник есть, если он легален, то ко мне никаких претензий быть не должно?

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

По умолчанию Re: Есть военник - нет проблем !?

Расписание болезней осталось без изменений. Так что Ваш диагноз по прежнему в силе. Кроме того, переосвидетельствования с целью изменения категории годности отменены.
    Поэтому ничего страшного не планируйте))
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Акуувшмук за это полезное сообщение:

M@yor (22.03.2008), Mobilkin (13.02.2008)

Mobilkin
    Гость

По умолчанию Re: Есть военник - нет проблем !?

Акуувшмук, спасибо за рекомендацию, немного успокоили ))
    Просто есть некоторые опасения, что сотрудники ВК могут повести себя не по закону, так сказать. В случае недобора у ВК есть свои идеи, по большей части незаконные, это все знают.

Ваши права