Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Военкомат интересовался только в 10 классе

Условно уклонист
    Гость

По умолчанию Военкомат интересовался только в 10 классе

Доброго времени суток! проблема такая в военкомате был лишь в 10 классе , дали какуто книжечку синюю где написали ограниченно годен, и с тех пор никто мной не интересовался.....год назад отчислили из вуза и снова год никому не нужен был, и вот последниедни достали звонят домой суют повестки в дверь, я дома не живу давно уже...что делать, реально есть заболевание которое даст отсрочку минимум 6 месяцев, но сейчас я почитал сезон охоты на призывников загребут без суда и следствия....ЧЕГО ЖЕ РАНЬШЕ ОНИ ДУМАЛИ СПРАВКИ О ВУЗЕ Я ИМ НЕ НОСИЛ И ДАЖЕ С ПАСПОРТОМ К НИМ НЕ ХОДИЛ!

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

А Вас бы устроило больше, если бы Вами начали интересоваться раньше?
    ВУЗ сам предоставляет сведения в РВК.

Носите медицинские документы с собой на случай попадания в РВК по облаве.

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно к следующему призыву Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.
    Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)
    и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

Ваши права