Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

единственный кормилец семьи

Yan
    Гость

По умолчанию единственный кормилец семьи

Здрасьте недавно пришли с военкомата и сказали что мое дело передадут в прокуратуру в случае неявки . Вобщем я единственный кормилец семьи ,Мы вынужденные переселенцы живем на квартире мама пенсионерка , сестра студентка 21 год , (отца у нас нет) единственный финансовый источник нашей семьи это моя работа, маминой пенсии не хватит даже на оплату квартиры, то есть если я иду служить, то моя сестра не только не сможет продолжить учебу , но моя семья идет жить на улицу . Подскажите пожалуста закон РФ предусматривает что либо в таких случаях? Кстати в июле мне будет 27 .
    Заранее благодарен

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: единственный кормилец семьи

День добрый. Что касается угроз ... если Вы не являлись по подписанным Вами повесткам, то возможно Вас попытаются привлечь к ответственности, если повесток не подписывали - Вам ничего не грозит. До достижения Вами 27-ми лет Вас могут призвать в ВС, после - нет. Оснований для отсрочек по семейному положеню к сожалению не вижу, поскольку Ваша сестра достигла совершеннолетия, увы, наше законодательство крайне несовершенно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права